Отзывы о диагностическом центре Диагностический центр Медбуд

• Аптека в клинике,
  • Оплата карточкой,
  • Вс: 9:00-14:00

пр. Лобановского, 17, 1 этаж. На карте

Соломенский , м.Крещатик, м.Лукьяновская, м.Золотые ворота

Я была приятно удивлена, очень осталась довольна, все понравилось.

Ірина, 13.01.2017

Очередь хоть и живая, но в очереди никого не было, приняли и выдали результаты очень быстро. Саму флюорографию на руки не выдают, но можно распечатать за 60 грн, либо же скинуть на флешку.

Андрей, 10.01.2017

Приняли быстро, без очередей. Мне понравилась их работа.

Александр, 04.01.2017

Меня очень быстро обслужили. Хорошая работа!

Валерий, 08.12.2016

Всё супер в работе клиники. Классное обслуживание, я всем довольна!

Леся, 07.12.2016

Быстро и оперативно провели диагностику, буду обращаться еще в этот центр, если будет необходимость.

Валентина, 06.12.2016

В целом хорошее отношение очереди по 5-10 минут на каждой станции (регистратура, непосредственно кабинет для обследования, касса)

Виталий, 29.11.2016

Меня быстро приняли, всё было на высшем уровне. Приятный персонал, хорошее обслуживание.

Дмитрий, 17.11.2016

Пришлось ждать на рецепции, были проблемы на регистратуре, но результаты диагностики получила быстро.

Анна, 14.11.2016

Очень довольна обслуживанием, все прекрасно, очень красиво.

Елена, 02.11.2016

В клинике не было очереди, врачи очень пунктуальные и вежливые. Остался доволен посещением.

Истам, 24.10.2016

Очень понравилось. Все процедуры прошли быстро и качественно. Остались очень довольны.

Светлана, 17.10.2016

Просидели час в клинике ожидая. Персонал то кофе ходил пил, то ещё куда-то. Это не сильно понравилось в работе диагностического центра.

Зоя, 23.09.2016

Вежливый персонал, приемлемые цены, всё быстро и четко. Приёмом осталась довольна!

Елена, 20.09.2016

Все быстро, чисто. Но не понравилось, что не было уборной. Врач дала ключ для их личной, но в такой большой клинике стоило бы сделать для всех.

Леонила, 19.09.2016

Я осталась не довольна работой клиники. На сайте написано, что в очереди 1-2 человека будет максимум, в итоге, я стояла час в очереди. Ещё, по мимо меня, пропускали людей. Это меня не сильно устроило. Но, в целом, качество обслуживания было хорошее.

Дарина, 30.08.2016

В клинике не очень понравилось. как я поняла, в клинике какой-то ремонт, и пришлось очень долго ждать!

Віктория, 25.08.2016

Все понравилось! Вежливо, внимательно и на высоком уровне обслуживание в данной клинике!!!!

Максим, 25.07.2016

Быстро и практически без очереди. Адекватные цены. Возможность оплатить услуги карточкой.

Сергей, 17.05.2016

Обслужили очень быстро, оперативно, очереди не было, мне понравилось. Рекомендую всем на 100%.

Роман, 05.05.2016

Все хорошо было, отличный сервис, скорость хорошая, все быстро сделали.

Татьяна, 14.04.2016

Несмотря на то, что я приехала позже, все сделали, все хорошо, хорошее обслуживание.

Вера, 08.04.2016

Очень удобный сайт. Хороший, внимательный доктор.

Наталья, 24.03.2016

Все влаштувало, крім пунктуальності, прийом відбувся на 10 хвилин пізніше, ніж мало бути.

Вадим, 23.03.2016

Все было чудесно, лучше чем я ожидала. Все на уровне, вовремя, с улыбкой.

мама Анастасия, 14.03.2016

Ул. Льва Толстого 9-А . На карте