Био Плюс

В медицинском центре «Био Плюс» проводятся такие диагностические процедуры, как электрокардиограмма (ЭКГ), электронейромиография (ЭНМГ), а также УЗИ-диагностика. Они помогают выявить различные заболевания уже на ранней стадии, благодаря чему лечение дает максимально эффективные результаты. Новейшее оборудование и знания врачей – залог успешности данной клиники. еще

просп. Николая Бажана, 30. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Медицинский центр «Био Плюс» представляет собой специализированное учреждение, врачи которого проводят необходимую инструментальную диагностику для постановки наиболее точных диагнозов. Это дает прекрасные результаты при лечении, а высокий профессионализм врачей вместе с качеством оборудования предоставляет практически безграничные возможности при диагностике. Какой бы недуг не мучал пациента, он может быть уверен, что в «Био Плюс» специалисты сделают все возможное, чтобы устранить болезнь.

К тому же медицинский центр «Био Плюс» предоставляет такие услуги, как ЭКГ и ЭНМГ на дому, если того требует тяжелое состояние пациента.

Направления работы медицинского центра «Био Плюс»:

• неврология;
  • гинекология;
  • гематология и др.

Услуги медицинского центра «Био Плюс»:

• ЭКГ, в том числе на дому;
  • электронейромиография (ЭНМГ);
  • электронейромиография игольчатая (ЭНМГ);
  • УЗИ:
    • почек;
    • органов брюшной полости;
    • органов мочевыделительной системы;
    • гинекологическое исследование (абдоминальный и трансвагинальный датчики);
    • беременных;
    • молочных желез;
    • щитовидной железы.

Оборудование «Био Плюс»:

• Heart Screen 80 G-L – электрокардиограф производства INNOMED (Венгрия) для проведения электрокардиограммы;
  • SonoAce Pico (Medison) – портативный УЗИ-аппарат с цветным допплером и кардио системой для проведения цифрового ультразвукового сканирования. Применяется в акушерстве, гинекологии, педиатрии, маммологии, кардиологии, урологии;
  • аппарат Neuro-MEP micro Neurosoft используется для проведения ЭНМГ –определение топики поражения нервно-мышечного аппарата с указанием характера и степени нарушения функции.

В клініці все добре. Єдине, що не зручно, що у них немає терміналу.

Алена, 18.06.2021

Огляд сподобався. Лікар була компетентною та уважною, пояснювала все детально і зрозуміло.

Світлана, 04.02.2021

Доктор меня посмотрела и выполнила УЗИ. Все прекрасно. Доктор очень компетентен.

Александра, 16.05.2020

Не понравилось отношение персонала. В клинике не предложили скидку пенсионеру, хотя она у них есть. Но доктор УЗИ очень грамотный, сама диагностика понравилась.

Владимир, 28.12.2019

В клинику я давно хожу. Меня все устраивает. Рядом с домом и все быстро.

Лина, 06.12.2019
Центры поблизости