344 отзыва

Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке (ЖК София)

• Парковка,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

К услугам маленьких и взрослых пациентов клиники «Амеда на Софиевской Борщаговке» – только качественная диагностика на современном оборудовании, ведущие специалисты (врачи УЗД и функциональной диагностики), комфортные диагностические кабинеты и, конечно же, доступные цены. Так, в «Амеде» доступен полный спектр ультразвуковых обследований, выполняемых на аппарате премиум класса MyLab Seven (Италия), проводится допплерография и функциональная диагностика всех систем организма. еще

• Пн-Сб: 8:00-21:00
  • Вс: 8:00-20:00

ул. Южная, 7. На карте

Без района

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры в других районах города Софиевской Борщаговки:

Диагностические услуги клиники «Амеда на Софиевской Борщаговке» (Ameda)

«Амеда на Софиевской Борщаговке» предлагает только лучший сервис, европейский уровень медицинского обслуживания и точную диагностику, результаты которой помогают установить верный диагноз и провести эффективное и в то же время целенаправленное и щадящее лечение.

В «Амеде» вы можете пройти почти любое диагностическое исследование, также клиника располагает широким спектром исследований, включая ультразвуковые, разработанных специально для детей, с учетом их физиологии.

Список исследований, которые проводятся в клинике:

• ультразвуковые исследования:
    • брюшной полости;
    • малого таза абдоминальным и вагинальным датчиками;
    • женских половых органов (вагинальным датчиком);
    • предстательной железы, полового члена, мошонки;
    • молочных желез;
    • желез эндокринной секреции (щитовидка);
    • вилочковой железы (для детей до года);
    • тазобедренных суставов (для детей до года);
    • лимфоузлов и мягких тканей;
  • нейросонография (дети до года);
    • реогепатография;
    • электрокардиография;
    • спирография;
  • кольпоскопия и др.

Для проведения всех вышеперечисленных диагностических исследований в клинике «Амеда на Софиевской Борщаговке» используется аппаратура от ведущих производителей рынка медицинской техники – MyLab Seven от компании Esaote (Италия) и многофункциональный аппарат «Кардио+».

Ультразвуковая система MyLab Seven

Ультразвуковая система MyLab Seven является современной моделью из линейки ультразвуковых аппаратов экспертного класса Esaote. Данный аппарат сочетает в себе легкость использования с высочайшим качеством диагностики, объединяя в себе последние технологии и усовершенствования.

Преимущества MyLab Seven:

• технология многолучевого сканирования M-View;
  • программа панорамного сканирования VPan;
  • программа получения 3D картинки в режиме реального времени;
  • программа для осуществления эластографии Elastosonography;
  • программа для осуществления исследований с контрастом CnTi;
  • программа оценки сократительной функции миокарда в обычном режиме и в объеме X Strain и X Strain 4D;
  • программа для расчетов в акушерстве и гинекологии Ob/Gyn и многое другое.

Многофункциональный аппарат «Кардио+» дает возможность специалистам получать точные данные о функциональных показателях сердца, легких, сосудов головного мезга и других систем организма.

Также в клинике Ameda на Софиевской Борщаговке имеется оборудование для проведения диагностики в урологии, гинекологии и т. д.

В клинике вежливый персонал, который умеет найти подход к ребёнку.

Гліб, 27.10.2021

Не плохой медицинский центр. Вежливый и добрый персонал, советую!

Максим, 09.04.2021

Работа сотрудников центра мне понравилась: все чётко, вежливо и по времени. Приду по надобности еще сюда. Рекомендую.

Оксана, 27.02.2021

Робили нейросонографію. Лікарка чудова та дуже компетентна людина, видно по ній що вона дуже хороший спеціаліст. Настільки чудово провела діагностику, все розповіла та показала, якщо прийдеться ще раз прийти то ми хочемо потрапити саме до неї. Ми дуже задоволені

Вікторія, 06.10.2020

Есть нюансы, я давно не проходила рентген, и мне не сказали чтоб было направление врача. Я человек который плохо себя чувствовал, который заболел. Если бы мне изначально написали что нужно сходить к врачу, выписать направление. Я прошла не рентген, а флюорографию. У меня впечатление двоякое. Я считаю что такое должны сообщать. Даже не распечатали и не скинули флюраграфию на почту. Я считаю что это не профессионально. Не очень приятно встретила менеджер, которая на рецепции.

Татьяна, 10.03.2020

с. Софиевская Борщаговка, ул. Сагайдачного, 15. На карте

Без района

Киево-Святошинський р-н. с. Софиевская Борщаговка. ЖК «София», ул. Боголюбова, 30. На карте

с. Софиевская Борщаговка, вул. Боголюбова, 26. На карте