Отзывы о диагностическом центре Аксимед (Аксімед) на О. Туманяна

• Оплата карточкой,
  • Вс: 9:00-18:00

ул. О. Туманяна, 3. На карте

Днепровский , м.Левобережная

Не сподобалось те, що після рентгену лікар виходить зі мною на коридор і там обговорює мій дігноз. Мені здається, це ненормально. Саме через цей фактор я не рекомендую лікарню і не хочу більше сюди йти.

Евгения, 01.02.2017

Всё понравилось, но не рекомендовала бы клинику. потому что дорого.

Елена, 28.01.2017

В клинике понравилось, всё хорошо, красиво и удобно.

Олена, 17.01.2017

Делала снимок плюсны в двух проекциях. Кресло-каталку подали к машине и возили потом в нём по всем кабинетам. Первый раз в жизни во время рентгена меня защитили воротником и фартуком. В рентген-кабинет спустили на специальном кресле. На нём же потом подняли. Сто раз спросили удобно ли мне. Такого сервиса не получала ещё нигде. И, главное, снимок отличный!

Наталья, 02.12.2016

Очень понравилась работа клиники, ещё обязательно приду на приём. Мне понравилось и отношение врача к пациенту, и особый подход к каждому в клинике. Остались только положительные впечатления.

Оксана, 11.08.2016

Люди приветливые, рассказали доступно по поводу того, с чем обращалась, довольна на все 100%

Юлия, 23.06.2016

Если что - будем теперь сюда обращаться, очень понравилось!

Виталий, 06.06.2016

Все понравилось. Вежливый персонал, высокий уровень обслуживания.

Екатерина, 26.05.2016

Все замечательно, мне все очень понравилось. Спасибо.

Юлия, 22.03.2016

Мне очень понравилось. Очень хорошая клиника и все очень быстро. Очень быстро мне сделали рентген, не было очередей, вежливый персонал.

Татьяна, 12.01.2016

Понравилось все, очень приветливый персонал, хорошее обслуживание, чисто, уютно, доброжелательно. Видно, что в клинике очень хорошие врачи и новое оборудование. Все на высшем уровне.

Алина, 11.01.2016

Мне понравилось, приятный персонал, хороший доктор УЗИ-специалист, не могу найти какие-то изъяны, пока все хорошо.

Ирина, 11.01.2016

Очень все здорово, пришел на консультацию к доктору, он посмотрел, сказал, что все расписано, все на высшем уровне. Буду знать, куда обращаться.

Алексей, 19.12.2015

Большая благодарность УЗИ-сту, очень довольна доктором, врач - компетентный, опытный, хороший. Рекомендую данного специалиста.

Людмила, 15.12.2015

Все быстро, четко, все объяснили, мы довольны.

Леонид, 26.11.2015

Врач компетентный рентгенолог, в клинике чисто, комфортно, уютно, в случае чего будем обращаться.

Ольга, 21.10.2015

Очень понравилось, многопрофильная клиника, есть и реабилитационный центр. Обслуживание очень хорошее, само здание красивое, ремонт располагающий, заходишь и сразу нравится, очень чисто, отзывчивый персонал, последние технологии, будем знать что там всякие исследование проводятся.

Михаил, 21.10.2015

Остались довольны, все сделали хорошо. В клинике чисто, комфортно, отлично. уже порекомендовали клинику.

Людмила, 14.10.2015

Врач хороший, клиника хорошая, все устроило на 100%

Александр, 26.09.2015

Все замечательно, все очень понравилось, очень хорошо, остались довольны.

Петр, 09.09.2015

Быстро, аккуратно, вежливо. Мне очень понравилось.

Василий, 20.08.2015

Все прошло прекрасно, приемом довольна осталась.

Саида, 07.08.2015

Чисто, профессиональные врачи, приехали раньше и нас даже раньше приняли - очень понравилось! И цена демократичная!

Елизавета, 04.08.2015

Все были приветливые и вежливое, очень понравилось все.

Мария, 20.07.2015

Мені все розповіли, я задоволена, все добре.

Екатерина, 17.06.2015