Агапит на м. Позняки

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

Пройти диагностическое обследование на Позняках можно в МЦ «Агапит на Позняках», специалистами которого предоставляется широчайший спектр исследований всех структур организма: дуплексное сканирование, ультрасонография, исследования функции сердца, лабораторные анализы. еще

• Пн-Сб: 8:00-20:00

ул. Мишуги, 2. На карте

Дарницкий , м.Харьковская, м.Позняки

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры на других метро станциях города Киева:

Ценность любой диагностики определяется двумя составляющими: классом оборудования и квалификацией врача-диагноста. МЦ «Агапит на Позняках» располагает новейшей аппаратурой для ультрасонографии, допплерографии, диагностики функции сердца, а его специалисты имеют безупречную репутацию и уже сейчас зарекомендовали себя как настоящие профессионалы в своей области.

Благодаря комфортному расположению МЦ «Агапит на Позняках» к нему удобно добираться со всего левого берега Киева, а радушие и приветливость его персонала убедит вас в случае возникновения необходимости посетить именно его.

Диагностические услуги, проводимые в МЦ «Агапит на Позняках»

Спектр ультрасонографии:

• пищеварительная система (в комплексе, каждый орган отдельно);
  • мочевыводящей системы;
  • желчного пузыря с пробами;
  • молочных желез;
  • предстательной железы;
  • матки и придатков;
  • мягких тканей;
  • щитовидной железы и т.д.

Спектр допплерографических исследований:

• PH-метрия;
  • Спектр функциональных исследований:
  • ЭКГ;
  • Холтер ЭКГ.

Вообще, врач профессионал, все хорошо. Единственное, я не понимаю почему в клинике все на бумажках в двадцать первом веке и нет диджитал версии результатов. По моему это большой минус.

Елена, 28.01.2020

Во-первых, не понравилось на ресепшене, то что они вообще никак не реагируют, на тех кто приходит. Никак не обращаются. Во вторых доктор не смог ответить на мои вопросы и видно что не совсем компетентен. Очень размытые ответы. Я не скажу что эта консультация что-то разъяснила.

Марина, 05.12.2019

Врач понравился, а вот персонал на рецепции нет, так как медленно все делают, могли бы двигаться побыстрее.

Аноним, 13.11.2019

Лікар все розказав, пояснив та надав хорошу консультацію. Все що я хотіла, мені надали таку інформацію.

Снежана, 12.11.2019

Все добре. Зробили діагностику. Все нормально.

Василий, 28.12.2017

ул. Юрия Поправки, 14 а.