Адепт Лелека

Диагностический цент Адепт Лелека предоставляет услуги УЗИ- диагностики на самом современном аппарате Тoshiba Aplio. Исследования при помощи такой техники позволяют выявить минимальные изменения в органах и тканях при первых признаках заболеваний. В диагностическом центре проводят УЗИ для взрослых пациентов и детей. Также преимуществом является то, что Адепт Лелека находится в центральном районе. еще

Ул. Льва Толстого 9-А . На карте

Шевченковский , м.Площадь Украинских Героев

Диагностический  центр предоставляет услуги ультразвукового исследования  всех органов на современном оборудовании 2017 года выпуска. Также есть возможность сделать дуплексное сканирование сосудистой системы, для выявления нарушений кровотока, что является важным диагностическим компонентом. Специальная функция УЗИ аппарата позволяет осуществить 3D или 4D визуализацию исследуемых органов.

Оборудование в Адепт Лелека

УЗИ аппарат Toshiba Aplio 300 последнего поколения – аппарат диагностики от лидера производства медицинской техники,  японской компании Toshiba.

Работа УЗИ аппарата обоснована на  передовой технологии High Density Beamforming, что обеспечивает  изображения максимально высокого  качества и уровня четкости  в независимости от сложности  выполняемой диагностики. Луч высокой плотности дает возможность визуализировать самые минимальные изменения. SMI-технология аппарата  позволяет  просмотреть  медленные кровотоки и их изменения в органе и в эпицентре заболевания.

Услуги диагностического центра Адепт Лелека

Перечень услуг, предоставляемых центром:

• УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ желудка;
  • УЗИ кишечника;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ печени и желчного пузыря;
  • УЗИ молочных желез с доплером сосудов;
  • УЗИ мягких тканей;
  • УЗИ почек и мочевого пузыря;
  • УЗИ сердца;
  • доплерография сосудов.

УЗИ диагностика проводится для взрослых и детей.

Преимущества УЗИ-исследований в диагностическом центре Адепт Лелека

Ультразвуковая диагностика минимально влияет на организм человека и не способствует его облучению, но является очень информативной и широко используется.

Аппарат Toshiba Aplio позволяет специалисту УЗИ диагностики  делать тонкие срезы – изображения, что необходимо для  ранней диагностики  заболеваний, которая позволит уменьшить дальнейшее вмешательство в функционирование организма человека.

Очень приятный врач (и процедура проведена абсолютно без малейшего дискомфорта). Все очень понятно, доступно объяснила. Все до деталей. Результатом довольна.

Елена Повар, 28.02.2020

Доктор-УЗИ хороший специалист, четко и профессионально подошла к проблеме, дала хорошие рекомендации. Я остался очень доволен визитом

Тетяна, 08.02.2020

Мне все понравилось, доктор была очень внимательна и дала много полезной информации, буду рекомендовать.

Елена хомренко, 07.02.2020

Здесь работают не квалифицированные специалисты. Доктор провел ужасно узи. Я осталась не довольна визитом

Яна, 28.01.2020

УЗИ проводила нормальный, грамотный специалист.

Татьяна, 18.01.2020

ул. Евгения Чикаленко, 20-А. На карте