208 отзывов

Пульс Медика

В «Пульс Медика» проводят различные ультразвуковые исследования, функциональную диагностику, допплероографию. Для проведения исследований в «Пульс Медика» используется современное оборудование, позволяющее проводить точную диагностику структур организма. еще

ул. 23 Августа, 34. На карте

Шевченковский , м.23 августа

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры в других районах города Харькова:

В «Пульс Медика» пациенты могут пройти различные виды ультразвуковых исследований и функциональной диагностики. Так, для проведения УЗ-исследований в «Пульс Медика» используется аппарат Philips iU22. Данный аппарат – представитель ультразвукового оборудования премиум класса, который способен создавать изображения высокого качества, соответственно, минимизируя риск постановки неточных диагнозов.

УЗИ аппарат обладает рядом уникальных опций:

• визуализация (в том числе и цветная) в форматах 2D, 3D, 4D в режиме реального времени;
  • наличие таких допплеров:
  • возможность цветного картирования;
  • панорамное сканирование;
  • дуплексное/триплексное сканирование.

Технологии, используемые в аппарате Philips iU22:

• архитектура xSTREAM Philips – позволяет создавать изображения с высоким разрешением, детализировать ультратонкие отображения тканевых структур, четко определять границы деталей структуры и раздела тканей, по всей глубине поля рассматривать однородность ткани;
  • SonoCT – отвечает за объединения отдельных изображении в цельное высококачественное изображение. Данная визуализация обладает высочайшим уровнем дифференциации тканей, в ней практически не содержится артефактов. Благодаря этой технологии клиницисты получают информации в 9 раз больше, чем при традиционном УЗ-исследовании;
  • XRES – данная технология первоначально использовалась при проведении МРТ, но она прошла адаптацию для УЗИ в целях достижения лучшей резкости краев и границ, уменьшения числа артефактов. В результате применения данной технологии изображения получаются очищенными от шума, имеют высокую степень резкости краев;
  • PureWave crystal – технология позволяет получать изображение с детально прорисованными тонкими структурами (например, сердце плода, почечные сосуды, желчные пути). PureWave crystal позволяет глубоко «распознавать» ткани органов.

Перечень ультразвуковых исследований, которые можно пройти в центре «Пульс Медика»:

• желудка и кишечника;
  • плода беременных;
  • сердца, сосудов, вен;
  • органов брюшной полости, забрюшинного пространства;
  • малого таза (мужчины, женщины);
    • брахиоцефальных сосудов (шея);
    • транскраниальных сосудов;
    • брюшной аорты;
    • периферических сосудов.

Перечень исследований по профилю функциональной диагностики:

• спирография;
  • эргокардиоспирометрия;
  • ЭКГ в состоянии покоя;
  • суточный мониторинг сердца по Холтеру.

Лікар який проводив Еластографія печінки дуже уважний до деталей, приділив достатньо уваги. Все сподобалось

Ігор, 04.07.2023

Візитом у клініку залишилася дуже задоволена – мене зустрів чемний та професійний персонал. Приміщення світлі та затишні. Фахівець, який проводив мені діагностику, був досвідченим. Звертатимуся до них ще. Клініку рекомендую.

Яна, 12.01.2023

Визитом в клинику, остался доволен - сервис на высоте. Если понадобится, буду обращаться ещё. Рекомендую.

Ростислав, 19.01.2022

УЗИ мне сделали отлично, но не смотря, на то что записывался на диагностику на время, пришлось ждать в очереди. Поэтому ставлю оценку только четыре.

Агамамедов, 22.10.2021

В вестибюле клиники ожидало прием десять человек. Я беременная. На такую территорию должно быть максимум три человека во время карантина

Анастасия, 15.04.2021

ул. Шевченко, 142. На карте