Отзывы о диагностическом центре Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» на Дворце Спорта

• Вс: 9:00-14:00

пр-т Героев Харькова 257. На карте

Салтовский

Дуже сподобалось відношення персоналу, все чисто, продезінфіковано, немає черг, все вчасно.

ВИКТОРИЯ, 09.04.2020

Негативное впечатление от клиники. Меня предупредили что в клинику я должна прийти в маске и должны выдать бахилы. Бахилы мне не выдали. На рецепции наблюдаю картину,стоит молодой человек над администратором, маска у него болтается на груди. И заполняет бланк. Делаю замечание. Администратор ответил, ну у него же маска есть. У нас требование чтобы были у людей маски, а то где у них эта маска их не волнует. Я была возмущена до предела. Где безопасность ваших пациентов. Тем более в связи с такой ситуацией. Клиника не соответствует международным европейским стандартам. Это не допустимо в нынешней ситуации. В социальной поликлинике следят за тем, чтобы люди были одеты в маски. Непроинформированые и неквалифицированные работники.

Вера, 08.04.2020

Записался на 12;00 попал в 12:10. Прием был быстрый. Как-то все очень быстро. Хотя при записи сказали, что приём около 30, а по факту прошел за 7 минут.

Юрий, 02.04.2020

Была в первый раз, есть гардероб. Есть бахилы при входе. Установлены антисептики. Единственное что следует их поставить возле кассы. Что бы после денег сразу руки обработать.

Алiна, 19.03.2020

Девочки культурные, культурные, аккуратные.

Ирина, 06.03.2020

Очень отзывчивые сотрудники, все было на высшем уровне.

Екатерина, 25.02.2020