Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» (м. Ярослава Мудрого)

Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» на м. Ярослава Мудрого предоставляет широкий выбор диагностических услуг. В центре можно пройти УЗ-исследования органов и систем организма, УЗИ при беременности, колоноскопию и ВГДС еще

ул. Я. Мудрого, 30а. На карте

Киевский , м.Ярослава Мудрого

Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» на м. Ярослава Мудрого предлагает такие диагностические услуги:

• NEW!! В медицинском центре доступна услуга Лечение геморроя лазарем — это эффективное лечение геморроя с использованием инновационного оборудования, без боли и хирургического вмешательства
  • "Check Up диагностика после заболевания COVID-19"
  • Ультразвуковая диагностика:
    • органов брюшной полости;
    • органов мочевыделительной системы;
    • органов малого таза (мужчин и женщин);
    • сердца;
    • суставов;
    • щитовидной железы, молочных желез, надпочечников;
    • допплерография сосудов верхних и нижних конечностей, дуплексное сканирование сосудов головного мозга и шеи.
  • Колоноскопия
  • ВГДС

Центр оснащен современным диагностическим и лечебным оборудованием, а услуги предоставляют специалисты с большим опытом работы. Комфортные условия, доступные цены и высокое качество предоставляемых услуг — преимущества клиники «ОН Клиник Харьков» на м. Ярослава Мудрого.

Все було добре, я задоволена обслуговуванням, дякую.

Іолана, 09.09.2024

Сподобався привітний персонал, обслуговування.

Катерина, 04.09.2024

Было хорошее отношение, благодарность за то что пошли мне навстречу, раньше приняли и хорошо общались со мной, все очень вежливые. Мне было приятно находиться в клинике.

Людмила, 27.08.2024

Все було дуже добре, ми задоволені, дякую.

Валерія, 10.08.2024

Сподобався лікар, що робив УЗД - усе пояснив.

Зоя, 05.08.2024