Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» (м. Ярослава Мудрого)

Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» на м. Ярослава Мудрого предоставляет широкий выбор диагностических услуг. В центре можно пройти УЗ-исследования органов и систем организма, УЗИ при беременности, колоноскопию и ВГДС еще

ул. Я. Мудрого, 30а. На карте

Киевский , м.Пушкинская

Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» на м. Ярослава Мудрого предлагает такие диагностические услуги:

• NEW!! В медицинском центре доступна услуга Лечение геморроя лазарем — это эффективное лечение геморроя с использованием инновационного оборудования, без боли и хирургического вмешательства
  • "Check Up диагностика после заболевания COVID-19"
  • Ультразвуковая диагностика:
    • органов брюшной полости;
    • органов мочевыделительной системы;
    • органов малого таза (мужчин и женщин);
    • сердца;
    • суставов;
    • щитовидной железы, молочных желез, надпочечников;
    • допплерография сосудов верхних и нижних конечностей, дуплексное сканирование сосудов головного мозга и шеи.
  • Колоноскопия
  • ВГДС

Центр оснащен современным диагностическим и лечебным оборудованием, а услуги предоставляют специалисты с большим опытом работы. Комфортные условия, доступные цены и высокое качество предоставляемых услуг — преимущества клиники «ОН Клиник Харьков» на м. Ярослава Мудрого.

В клініці все нормально, але в описі по результатам досілдження, переплутали щось і вказали невірний діагноз.

Олександр, 11.07.2024

Часто користуємося медичними послугами саме цієї клініки. В цій клініці завжди комфортно, чудові лікарі та надзвичайно ввічливий та уважний медперсонал. Нам тут все дуже підходить та подобається.

Вікторія, 04.07.2024

Все пройшло просто чудово, добре та головне вчасно. Дуже все сподобалося і персонал у клініці ввічливий та уважний й лікарі професійні. І сама клініка дуже зручна та комфортна.

Андрій, 18.06.2024

Хороше обслуговування, на УЗД лікар пояснив в чому проблема, плануємо звернутися в клініку на консультацію лікаря, все було добре

Дар'я, 14.06.2024

Сподобалася клініка. Дуже добре що є місця для очікування. Це доволі зручно. Загалом клініка непогана, є все необхідне.

Сергій, 04.06.2024