Медцентр «ОКО»

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

Медицинский центр «ОКО» – одно из ведущих офтальмологических учреждений Харькова и Украины. Передовое оборудование, опытные врачи, демократические цены, а главное – отношение к пациенту, как к родному. К вашим услугам: комплексная диагностика зрения; лазерная коррекция; хирургия катаракты и глаукомы; ветреоретинальная хирургия; детская офтальмология; оптика; ночные линзы Paragon; блефаропластика; лазерное и медикаментозное лечение сетчатки; хирургия век и конъюнктивы и многое другое. "ОКО" поможет увидеть мир во всей красе. Пора видеть больше! еще

переулок Отакара Яроша, 12-А. На карте

Шевченковский , м.Ботанический сад

Медицинский центр «ОКО» работает в Харькове и Люботине, чтобы предоставить пациенту лучше всего в современной офтальмологии.

По таким направлениям, как хирургия катаракты, у нас современное оборудование и передовой опыт в Харькове и Украине.

Просто посмотрите видео-отзывы пациентов на нашем сайте!

С гордостью расскажем о преимуществах лечения зрения в ОКО:
Профессионализм:
В нашем Центре работают офтальмохирурги международного уровня, врачи и кандидаты наук, за плечами которых – десятки тысяч успешных операций, научных работ и много лет самоотверженного труда.

Человечность:
Сделаем все возможное, чтобы помочь. Уделим максимум внимания и порекомендуем именно то лечение, которое нужно.
А к старикам относимся, как к своим родителям.

Доступность:
Понимаем сложность экономической ситуации, поэтому в ОКО - демократические цены.

Технологичность:
Используем новейшее высокотехнологичное оборудование от лидеров офтальмологической отрасли, таких как Alcon и Sonomed.