«Клинико-диагностический центр»

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

«Клинико-диагностический центр» укомплектован самым современным оборудованием последнего поколения мировых производителей. К услугам клиентов следующие диагностические кабинеты: компьютерной томографии, маммографии, ультразвуковой диагностики, ректороманоскопии, электроэнцефалографии, малоинвазивной диагностики, лабораторных исследований и др. еще

ул. Г.Мазепы, 114 а . На карте

Старый город

«Клинико-диагностический центр» в г. Ивано-Франковск — частное, одно из крупнейших медико-диагностических учреждений в области, которое предоставляет качественные медицинские услуги.

Диагностика в «Клинико-Диагностическом Центре»

Все оборудование центра - только от признанных лидеров медицинской индустрии. Так, например, ультразвуковые и рентгеновские исследования осуществляются на оборудовании Siemens, видеоэндоскопические - на аппаратуре Olympus, урологические - на оборудовании Karl Stolz.

Диагностика:

• Малоинвазивная диагностика
  • Фиброгастро-исследования
  • Лабораторные исследования

Преимущества диагностического центра

• В клинике гарантируют высокое и стабильное качество диагностических результатов. Для каждого диагностического исследования в КДЦ прописан отдельный протокол, который детально определяет все действия врача и медсестры при обследовании, следовательно ни один из этапов не будет пропущен, и последовательность их выполнения будут соблюдены
  • Бланки результатов исследований содержат показатели, которые должны быть определены для каждого данного вида обследования, что исключает возможность пропустить один из пунктов
  • Вместе с результатами исследований УЗИ и эндоскопии Вы, при необходимости, можете получить диск с видеозаписью процесса обследования
  • Результаты всех диагностических тестов сохраняются в базе данных, при необходимости легко восстановить

Клініка чудова, все дуже сподобалося у цій клініці. Було усе супер.

Ілона, 12.04.2024

Персонал привітний, мені сподобалася клініка

Оксана, 05.04.2024

Добре прийняли, без очікувань, до того ж діагностику проводив саме той лікар, що я хотіла.

Ольга, 04.04.2024

Все сподобалось, починаючи з ресепшену закінчуючи лікарем рентгенологом. Усе відбувалось культурно, уважно, з гарним ставленням до пацієнта, спокійно, привітно. Може тому, що було не багато людей, мені приділили багато уваги, усе пояснили, розказали, на усі мої питання надали відповіді. За годину вже отримала висновок з рекомендацією за остаточним діагнозом звернутись до свого лікуючого лікаря.

Світлана, 04.04.2024

Все дуже сподобалося у клініці. Все супер пройшло.

Іванна, 15.03.2024

ул. Грушевского, 22А. На карте