4.7
25 отзывов

Консультативный медицинский центр

Кабинет урологии и ультразвуковой диагностики объединил в себе возможность получения квалифицированной консультации врача уролога-андролога, врача сексопатолога, а также, при необходимости, возможность проведения ультразвукового исследования внутренних органов. Прием ведет врач первой категории. еще

• Сб: выходной

ул. Космическая, 13к. На карте

Соборный

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры в других районах города Днепра:
Похожие диагностические центры на других метро станциях города Днепра:

В консультативном медицинском центре при первичной консультации в удобное для пациента время в спокойной, комфортной обстановке проходит беседа, в ходе которой подробно выясняется начало возникновения заболевания и его развитие. Проводится физикальное обследование, при необходимости – взятие материалов для лабораторных исследований и ультразвуковая диагностика (УЗИ).

В случае выявления заболевания  назначается комплексное лечение согласно протоколам по оказанию медицинской помощи, принятым Министерством здравоохранения Украины, с учетом индивидуальных особенностей организма пациента.

В кабинет урологии и ультразвуковой диагностики обращаютсы с такими проблемами:

• простатит;
  • варикоцеле;
  • мочекаменная болезнь;
  • недержание мочи;
  • пиелонефрит;
  • синдром хронической тазовой боли;
  • цистит;
  • другие заболевания мочеполовой системы.

При необходимости - выезд на дом к пациенту (узи на дому).

Ми прийшли в клініки, а нас навіть не помітили. Персонал на ресепшен на нас уваги не звертав, шукали лікаря по кабінетах. Більше в цю клініку не підемо.

Євгенія, 19.10.2020

Все было очень сдержанно, доктор узи хороший специалист, все доступно объяснил. Мне все понравилось. Клиника мне не понравилась, девочки на рецепции не были со мной вежливы.

Наталья, 01.07.2020