Mediland (Медиленд)

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

Медицинский центр «Mediland» — это многопрофильный медицинский центр в Киеве. Это оперативное лечение, хирургические вмешательства любой сложности, консультации специалистов высочайшего уровня, комфортабельный стационар для взрослых и детей, современное медицинское оборудование для лабораторных исследований и диагностики и десятки тысяч положительных отзывов благодарных пациентов и близких! В МЦ действуют самые высокие стандарты качества обслуживания пациентов. еще

ул. Ростиславская (ул. Маршала Рыбалка, 11-Б). На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

На сегодняшний день в распоряжении наших пациентов:
• современный хирургический стационар: хирургическое отделение, круглосуточный стационар, дневной стационар, детский стационар, реанимация и палаты интенсивной терапии
• отделение пластической хирургии
• центр медицинской эстетики и дерматологии: инъекционная косметология, аппаратная косметология, уход за лицом и телом, удаление новообразований, татуаж, пирсинг, эпиляция, детская косметология
• поликлиника: прием взрослых и детей, амбулаторная помощь пациентам по широкому спектру услуг
• диагностический центр: КТ, УЗИ, ЭКГ, гастроскопия, колоноскопия, цистоскопия, кольпоскопия, лабораторная диагностика

Коллектив профессиональных специалистов – важнейшее достояние МЦ!

В МЦ «Медиленд» ведут прием врачи таких специальностей: хирург, гинеколог, уролог, проктолог, маммолог, флеболог, кардиолог, эндокринолог, педиатр, терапевт, ЛОР, травматолог, онколог, офтальмолог, невропатолог, гастроэнтеролог, косметолог и другие

МЦ «Mediland» - первый среди лучших!

Швидко видали результат Флюорографії, сподобався якості клініки, працює привітний та ввічливий персонал. Це найкраща клініка в яких я бувала.

Ангеліна, 20.03.2024

Приняли вовремя, быстро выдали описание. Визитом в клинику осталась вполне довольна.

Наталія, 20.03.2024

Клініка дуже сподобалася, дуже гарна, приємний персонал. Дуже гарний лікар діагностики, нам дуже сподобався. Плануємо в клініку звертатися і надалі на консультації

Володимир, 18.03.2024

Гарна клініка, персонал ввічливий, лікар діагностики сподобався

Максим, 09.03.2024

Дуже сподобалася клініка.  Все добре пройшло.

Марина, 02.03.2024

Ул. Елизаветы Чавдар, 13. На карте

Дарницкий

ул. Большая Васильковская, 54 Б. На карте

Голосеевский

ул. Ломоносова 46/1. На карте

Голосеевский

ул. Тургеневская, 38. На карте

Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса. На карте

Дарницкий