Винница
Центр-В на ул. Космонавтов

Отзывы о клинике Центр-В на ул. Космонавтов

Лечебный диагностический центр
add_box Аллергология Гинекология Дерматология Диетология Иммунология Кардиология ... еще
«Центр-В» представляет собой широкопрофильный медицинский центр, в стенах которого оказывают услуги по оториноларингологии, фониатрии, дерматологии, кардиологии, эндокринологии, неврологии, неонатологии и др. Ведущее направление работы лечебно-диагностического центра – детская и взрослая оториноларингология. В центре используется современное эндоскопическое оборудование, позволяющее максимально точно ставить правильный диагноз.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 16:00 access_time_filled вс : 8:00 - 15:00
ул. Космонавтов 53на карте
Замостянский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
78 отзывов
Дмитро 10 Май 2024
Клініка нам дуже сподобалася.
Дмитро 03 Май 2024
Лікар сподобався, отримали потрібну консультацію, дякую.
Тетяна 26 Апрель 2024
Клініка дуже сподобалася. Було зручно, комфортно та приємно перебувати у цій клініці.
Вікторія 26 Апрель 2024
Лікар, Титаренко Владислав Васильович, дуже файний, сподобався. Гарно спілкувався, призначив лікування, ми задоволені
Микола 25 Апрель 2024
Усе на що розраховували, зробили, було гарне обслуговування, залишились задоволеним. Дякуємо.
Максим 18 Апрель 2024
Добре все було у цій клініці, сама клініка зручна та комфортна. Клініка нам сподобалася, повністю усім залишилися задоволені.
Ганна 18 Апрель 2024
Хороша клініка, гарне обслуговування, клініка сподобалася
Галина 17 Апрель 2024
Я задоволена прийомом, дякую.
Антоніна 17 Апрель 2024
Клініка дуже хороша, всі дуже уважні. В клініку зверталася вже не перший раз, все добре, я задоволена
Дмитро 16 Апрель 2024
Клінікою та лікарем задоволений, все влаштувало, дякую.
5 6 7 8 chevron_right
Филиалы сети