Сіті Клініка (Сити Клиника) на Позняках

Отзывы о клинике Сіті Клініка (Сити Клиника) на Позняках

Клиника
add_box Акушерство Андрология Венерология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Сити Клиника («МЕД-ГРУП») на Ахматовой – это один из филиалов Сити Клиники, современного медицинского центра малой хирургии и гинекологии. Клиника оборудована современной операционной и комфортабельными палатами.Атмосфера располагает к тому, чтоб вам не пришлось выпадать из привычного ритма жизни и работы, операции проводятся в удобное время для пациента и госпитализация не займет более суток. А заботливые доктора в приятной атмосфере предоставят каждому качественную квалифицированную помощь.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 19:00 access_time_filled вс : 9:00 - 17:00
ул. Анны Ахматовой, 46ана карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
192 отзыва
Дмитро 01 Май 2024
Обслуговування у клініці було на досить пристойному рівні. Дійсно у клініці працюють хороші люди, які мені допомогли. Немає абсолютно ніяких нарікань до цієї клініки, мені все повністю підійшло.
Евгенія 01 Май 2024
Сподобалось обслуговування, сервіс. Консультація та кваліфікація лікаря Кізім Олени Анатоліївни.
Оксана 20 Апрель 2024
Чудова клініка, зручна та комфортна.
Юлія 20 Апрель 2024
Клініка чиста, красива, гарне обслуговування, все було швидко
Людмила 20 Апрель 2024
В клинике первый раз, мне очень понравилось. Я была у терапевта и проктолога, очень хорошее впечатление, все было прекрасно. Терапевт - девушка очень молоденькая, но очень профессионально, стремится к познанию профессии. У меня есть опыт общения с врачами, поэтому могу определить хорошего специалиста. Врач проктолог - прекрасный специалист, сразу чувствуется опыт. Я очень довольна визитом в клинику
Дар'я 17 Апрель 2024
Клініка взвгвлі не викликала гарікань, єдине, що здивувало, що адмінітратор клініки через певний час післі початку прийому телефонувала лікарю з метою закінчити прийом.
Софія 16 Апрель 2024
Візит пройшов на вищому рівні, залишилась задоволеною.
Раіса 08 Апрель 2024
Клініка хороша, ніяких зауважень, все дуже сподобалося
Артем 07 Апрель 2024
Усе пройшло добре.
Андрій 04 Апрель 2024
Візитом до клініки залишився задоволеним.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Филиалы сети