Замена втулки в замке бюгельного протеза в Киеве

Цена на услугу замена втулки в замке бюгельного протеза в Киеве

Услуга Цена
Замена втулок (без стоимости втулок) в клинике "Стоматологическая клиника Profident" 400 грн
Замок к бюгелю в клинике "Эстедентакс, стоматология на м. Печерская" 900 грн
    Стоматологическая клиника
    Детская стоматология, Ортодонтия, Ортопедическая стоматология, Парадонтология, Стоматологическая имплантология, Стоматология, Хирургическая стоматология, Эндодонтия еще
    • Оплата карточкой,

«Люми-Дент» – это сеть стоматологических клиник, использующая последние достижения современной стоматологии, а также стоматологическое оборудование ведущих мировых производителей. Мы – лучший медицинский центр в Киеве. При нахождении в клиниках «Люми-Дент» мы гарантируем только положительные эмоции, абсолютно безболезненное лечение и сервис самого высокого уровня. еще

ул. Анны Ахматовой, 14-А. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Харьковская, м.Позняки

проспект Владимира Ивасюка, 24-А (бывший просп. Героев Сталинграда). На карте

Оболонский , м.Оболонь, м.Минская

ул. Левка Мациевича 2/4. На карте

Соломенский , м.Вокзальная

Ортопедия, Стоматология
    • Парковка,

Profident – стоматологическая клиника для всей семьи, где можно получить консультацию опытных стоматологов-терапевтов, ортопедов, ортодонтов и хирургов. Центр оказывает полный спектр дентальных услуг, включая гигиену ротовой полости, лечение кариеса и его осложнений любой сложности, удаление и протезирование зубов, лечение каналов, установку имплантов, брекетов и скайсов еще

• Пн-Сб: 9:00-20:00

ул. Чорновола, 29 а . На карте

Шевченковский , м.Политехнический институт, м.Лукьяновская

• Замена втулки в замке бюгельного протеза
      • Замена втулки в бюгельном протезе (с учетом стоимости втулки)
      • Замена втулок (без стоимости втулок)
    Ортодонтия, Стоматология
    • Пн-Сб: 9:00-20:00