Миколаїв
Сертал

Сертал

add_box Гастроентерологія Кардіологія Мануальна терапія Наркологія Неврологія Ортопедія ... ще
Медицинский центр «Сертал» специализируется на костно-суставной системе (лечение остеохондрозов, суставов сколиозов, артроза, артритов и др.). В его стенах можно пройти УЗИ (с приставкой для осмотра костно-суставной системы – позвоночника, грыжи, протрузий, разрывов менисков, связок, мышц, бурсит), а также другие исследования, помогающие увидеть общую картину заболевания.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 15:00 access_time_filled сб : вихідний access_time_filled нд : вихідний
вул. Наваринська, 15 а (5 кутів)на карті
Центральний
В даний момент запис в клініку через наш сервіс не ведеться
Схожі клініки поблизу в місті Миколаїві:
Медичний центр "ОН Клінік" Миколаїв
add_box Гастроентерологія Гінекологія Дерматологія Неврологія Оториноларингологія Офтальмологія ... ще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - нд : 8:00 - 17:00
вул. Велика Морська 74/3
Медичний центр "ОН Клінік" Миколаїв дитяче відділення
add_box Гастроентерологія Гінекологія Дерматологія Неврологія Ортопедія Оториноларингологія ... ще
access_time_filled пн - нд : 9:00 - 19:00
вул. Велика Морська 74/3
Центральний
МЕДИКАСАНО клініка комплексного консервативного лікування
add_box Неврологія Ортопедія Травматологія Флебологія Фізіотерапія Хірургія ... ще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled нд : вихідний
вул. Даля, 2
Заводський
Приватний кабінет психотерапевта Мосеєва Є.Є.
add_box Психіатрія Психологія Психотерапія Сексологія ... ще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 21:00 access_time_filled сб : вихідний access_time_filled нд : вихідний
вул. Адміральська, 6, каб. 33
Заводський
Приватний психологічний кабінет Вікторії Кадирової в центрі «Корисний ресурс»
add_box Психологія Психотерапія ... ще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : вихідний access_time_filled нд : вихідний
вул. Китобоїв, 16, офіс 311
Корабельний
Фарби Життя, психологічний центр
вул. Морехідна, 14, офіс 218
Заводський
Приватний психологічний кабінет Руслана Ткачука в центрі «Корисний ресурс»
вул. Китобоїв 16, 3 поверх, оф. 311
Інгульський
Медичний кабінет «Ірида» в Миколаєві
add_box Кінезітерапія ... ще
access_time_filled пт : 9:00 - 17:00 access_time_filled пн : вихідний access_time_filled вт : вихідний access_time_filled ср : вихідний access_time_filled чт : вихідний access_time_filled сб : вихідний access_time_filled нд : вихідний
вул. 6-а Слобідська, 43
Центральний
Схожі клініки в інших районах міста Миколаїва:

Медицинский центр «Сертал» – это место, где работают лучшие психологи, психиатры, психотерапевты, гастроэнтерологи, терапевты и другие специалисты. Они регулярно повышают профессиональную квалификацию, участвуют в тематических семинарах и мастер-классах.

В «Сертале» можно пройти диагностические обследования и лечение костно-суставной системы. Кроме того, в наличии глубокая и поверхностная лазеротерапия для лечения ЛОР-болезней, проктологических болезней, болезней позвоночника и суставов, для лечения гастритов и язвы желудка, трофических язв, тромбофлебитов и др.

Направления работы медицинского центра «Сертал»:

• психиатрия;
  • ревматология;
  • урология;
  • эндокринология и др.

Услуги, предоставляемые в медицинском центре «Сертал»:

• лечение остеохондрозов, суставов сколиозов, артроза, артритов;
  • компьютерное УЗИ с приставкой для осмотра костно-суставной системы (позвоночника, грыжи, протрузий, разрывов менисков, связок, мышц, бурсит);
  • глубокая и поверхностная лазеротерапия для лечения ЛОР-болезней, проктологических болезней, болезней позвоночника и суставов, для лечения гастритов и язвы желудка, трофических язв, тромбофлебитов и др.

Оборудование медицинского центра «Сертал»:

• УЗИ-аппарат последнего поколения;
  • физиотерапевтический комплекс для проведения лазерной терапии, электротерапии, магнитотерапии, ультразвуковой терапии. Аппарат эффективно применяется при лечении ушибов, дыхательных органов, нервной систем, болезней сердечно-сосудистой, ЛОР-органов, болезней кожи и др.;
  • электрокардиограф;
  • отоскоп.

Преимущества клиники «Сертал»:

• отзывчивый и квалифицированный коллектив;
  • комфортное расположение клиники;
  • низкие цены для «любого» кошелька.
Наталья 27 Липень 2018
Я довольна приемом.
Алла 20 Січень 2017
Было много людей, сидеть негде, все друг у друга на голове - это единственный минус.
Анатолий 16 Січень 2017
Хорошее обслуживание.
Анна 18 Липень 2016
Обслуживание очень понравилось!
Светлана 23 Травень 2016
Очень хороший и компетентный доктор, достойный! Сразу попала, без очереди, сразу доктор принял, потом сделала рентген - меня все очень устроило - и цена, и то, что мне предложили, и врач. Лор-врач - он замечательный, он немногословный, всегда говорит по делу, делает процедуры, дает назначение, взяли очень хорошего врача и он стоит того.