Сертал

Гастроэнтерология, Кардиология, Мануальная терапия, Наркология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Проктология, Психиатрия, Психология, Пульмонология, Ревматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

Медицинский центр «Сертал» специализируется на костно-суставной системе (лечение остеохондрозов, суставов сколиозов, артроза, артритов и др.). В его стенах можно пройти УЗИ (с приставкой для осмотра костно-суставной системы – позвоночника, грыжи, протрузий, разрывов менисков, связок, мышц, бурсит), а также другие исследования, помогающие увидеть общую картину заболевания. еще

ул. Наваринская,15 а (5 углов). На карте

Заводской, Лески

Медицинский центр «Сертал» – это место, где работают лучшие психологи, психиатры, психотерапевты, гастроэнтерологи, терапевты и другие специалисты. Они регулярно повышают профессиональную квалификацию, участвуют в тематических семинарах и мастер-классах.

В «Сертале» можно пройти диагностические обследования и лечение костно-суставной системы. Кроме того, в наличии глубокая и поверхностная лазеротерапия для лечения ЛОР-болезней, проктологических болезней, болезней позвоночника и суставов, для лечения гастритов и язвы желудка, трофических язв, тромбофлебитов и др.

Направления работы медицинского центра «Сертал»:

• психиатрия;
  • ревматология;
  • урология;
  • эндокринология и др.

Услуги, предоставляемые в медицинском центре «Сертал»:

• лечение остеохондрозов, суставов сколиозов, артроза, артритов;
  • компьютерное УЗИ с приставкой для осмотра костно-суставной системы (позвоночника, грыжи, протрузий, разрывов менисков, связок, мышц, бурсит);
  • глубокая и поверхностная лазеротерапия для лечения ЛОР-болезней, проктологических болезней, болезней позвоночника и суставов, для лечения гастритов и язвы желудка, трофических язв, тромбофлебитов и др.

Оборудование медицинского центра «Сертал»:

• УЗИ-аппарат последнего поколения;
  • физиотерапевтический комплекс для проведения лазерной терапии, электротерапии, магнитотерапии, ультразвуковой терапии. Аппарат эффективно применяется при лечении ушибов, дыхательных органов, нервной систем, болезней сердечно-сосудистой, ЛОР-органов, болезней кожи и др.;
  • электрокардиограф;
  • отоскоп.

Преимущества клиники «Сертал»:

• отзывчивый и квалифицированный коллектив;
  • комфортное расположение клиники;
  • низкие цены для «любого» кошелька.

Было много людей, сидеть негде, все друг у друга на голове - это единственный минус.

Алла, 20.01.2017

Очень хороший и компетентный доктор, достойный! Сразу попала, без очереди, сразу доктор принял, потом сделала рентген - меня все очень устроило - и цена, и то, что мне предложили, и врач. Лор-врач - он замечательный, он немногословный, всегда говорит по делу, делает процедуры, дает назначение, взяли очень хорошего врача и он стоит того.

Светлана, 23.05.2016

Долго ожидать пришлось, может из-за того, что людей много. Там ждать нужно, там. А так, все нормально, хорошо девочка отвела, провела. рассказала все.

Светлана, 22.02.2016

Все произошло согласно времени, на которое записывался. Девочки относились красиво.

Олег, 02.02.2016

Клин хорошая, все очень быстро, меня приняли, сделали все, я доволен!

Анатолий, 23.07.2015