Відгуки про діагностичний центр Поліклініка на дарниці

• Паркінг,
  • Аптека в клініці,
  • Дитяча кімната,
  • Оплата карткою,

Дарницький бульвар, 5. На карті

Дніпровський , м.Дарниця, м.Чернігівська

Сподобалася клініка, було все нормально у цій клініці. Загалом клініка дуже хороша, комфортна, зручна, є все необхідне для того, щоб зробити всі необхідні процедури.

Софія, 27.03.2024

Все було добре, мені все сподобалося, персонал привітний

Анастасія, 19.02.2024

Вже не вперше відвідали цю клініку, подобається адміністрація, уважні лікарі, усе як завжди пройшло добре.

Олексій, 05.01.2024

В клініці спілкуються російською мовою і деякі слова я не розуміла, це єдиний мінус. В загалом, все добре, все швидко. Сподобалось, що в клініці дуже швидко, зовні клініка непримітна, а в середині дуже гарна

Виктория, 12.12.2023

Оперативно и профессионально сделали ЕКГ, распечатку выдали сразу. Все было сделано максимально оперативно

Даниил, 06.12.2021

Диагностика состоялась, но описание мне не понравилось. Такое описание я и сам могу написать. Сама диагностика прошла прекрасно, на нормальном оборудовании. За одну минуту описать кардиограмму, может только Бог! И те забеливания, которые у меня были до этого куда-то исчезли. Такая клиника нам под домом не нужна. Увидеть тахикардию и не сказать о изменениях характерных при артериальной гипертензии, какой же уровень врачей? Ужасно.

Сергей, 29.01.2020

Не пришлось ждать, есть где повесить одежду, очень чисто, уютно, быстро сделали результат.

Светлана, 13.01.2020

Нормально все. Внутри все понравилось, все красиво, уютно и не пришлось ждать. Все очень быстро, здорово, приветливые девушки на рецепции. При необходимости вполне возможно буду обращаться.

Олеся, 15.03.2019

Врачом осталась довольна, проконсультировал, всё было вовремя проведено. Буду советовать другим людям.

Валентина, 09.02.2019

Прием очень понравился, особенно довольна доктором, очень замечательный. Мне очень понравилась девочка на рецепции, очень приветливая и милая, осталась довольна.

Людмила, 04.01.2019

Очень хорошее обслуживание. Прихожу на обследование уже не первый раз и всегда остаюсь довольна результатом. Спасибо.

Валерія, 29.06.2018

Все хорошо и профессионально сделали. Полностью довольна визитом.

Наталья, 21.06.2018

Хорошее знания врача, очень компетентный.

Никита, 19.03.2018

Пришла пожилая женщина с беременной девушкой, в клинике много негатива, хамили, высказывали кучу недовольства. Ожидали 25 минут.

Лидия, 14.04.2016

Персонал не очень доброжелательный. Медсестра, которая снимала мне кардиограмму - делала это с одолжением, а на рецепции барышня, вместо того, чтобы нормально дать информацию, сидела по телефону разговаривала и так отвечала, как будто мы ей что-то должны. Приходилось все спрашивать, сами ничего не рассказывали. В общем мне не понравилось.

Екатерина, 30.03.2016

Понравилась сама клиника, обслуживание, быстро, внимательный персонал.

Наталия, 27.11.2015

ул. Маршала Тимошенко, 29. На карті