102 відгуки

Відгуки про діагностичний центр Кабінет УЗД і гастроентерології на Виноградарі

• Сб-Вс: выходной

Пр-т Правди, 64А. На карті

Подільський , м.Нивки, м.Оболонь

В даний момент запис в клініку через наш сервіс не ведеться

Визитом осталась не довольна – грязно, нет одноразового ничего, видно было, что после предыдущего пациента ни чего не прибрали, сама доктор была без маски, и смотрела меня как-то вяло, без особого интереса. Больше я к ней не пойду и другим буду не советовать!

Олена, 24.01.2022

Мені дуже сподобалася лікар, її компетентність, роз'яснення щодо УЗД. Дуже добре, приємне спілкування. Загалом рекомендую.

Екатерина, 15.12.2021

Прийшла зробити одне УЗД, а бонусом отримала розширене, і виявилося, що проблема була зовсім в іншому, і УЗД-фахівець допоміг її виявити, докладно роз'яснивши, проконсультувала і дала рекомендації. Залишилась задоволена.

Анастасия, 22.11.2021

Больше всего понравился врач. Очень внимательная и, главное, не безразличная!!

иван, 13.04.2021

Робила в клініці діагностику серця. Мене дуже гарно обслужили. Спеціаліст дуже хороший, щоб таких людей було більше.

Любовь, 09.02.2021

Все отлично. Все что ми хотели, ми узнали. Все сделали, благодарим! Все было очень удобно.

Александрина, 02.12.2020

Лікар УЗІ-спеціаліст чудова людина. Мені розповіла більше ніж профільний лікар, як спеціаліст то дуже сподобалась. Рекомендую всім та залишилась дуже задоволена візитом

Данило, 01.10.2020

Норм. Як для УЗД - швидко та точно. Обстежували дитину. Рекомендую.

Софія, 17.07.2020

Все было хорошо, мне все понравилось. Врач хороший. Чувствуется, что хороший специалист.

Наталья, 27.02.2020

Визитом к врачу очень довольна. УЗИ делала долго и внимательно, ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Дала хорошие рекомендации.

Вера, 13.02.2020

Хотелось, что бы была лучше обстановка в кабинете.

Данил, 11.02.2020

Все очень хорошо. Очень вежливый специалист, профессионал своего дела, ответил на все вопросы. Все очень грамотно, квалифицированно, без воды.

Илья, 11.12.2019

Все прекрасно! Чудовий лікар. Я дуже задоволена сервісом та обслуговуванням.

Александр, 13.11.2019

ул. Декабристов, 6, оф. 163. На карті