37 відгуків

Відгуки про діагностичний центр Медик

• Пн-Нд: 8:00-17:00

пр-т ім. Газети «Правда», 96. На карті

Індустріальний

В даний момент запис в клініку через наш сервіс не ведеться
Схожі діагностичні центри на інших метро станціях міста Дніпра:

В целом, мне всё понравилось, врач хорошая и персонал радушный. Но возникло несколько недоразумений. Во-первых, в надежде попасть на прием вовремя, я приехала заранее и была готова к некоторому ожиданию, но врач тем временем прибыла в клинику минута в минуту на назначенное мне время. Разумеется, специалисту понадобилось время подготовиться к рабочему процессу, а в результате мой прием состоялся на 10 минут позже назначенного времени. Во-вторых, наверное, проблемы звукоизоляции или что-то вроде того. Врач так громко с медсестрой обсуждали забытые очки, этот разговор (невольным слушателем которого я стала) посеял во мне зерно сомнения. Прием состоялся, врач была без очков. Все бы ничего, все мы люди, но закрадывается вопрос "А всё ли разглядел этот специалист на УЗИ?". Если бы я этого не слышала, я была бы более спокойна.

Аноним, 18.02.2017

очень хорошая клиника) приятный персонал, врач также все хорошо объясняла и показывала, я довольна посещением этого диагностического центра.

Марина, 30.01.2017

Прошла комплекс УЗИ "Женское здоровье". Прошло все быстро, профессионально, внимательно, вежливо, вовремя. В центре светло. тепло. уютно. Рекомендую.

Екатерина, 31.10.2016

Клиника работает ужасно. Персонал при пациентах ругается, не культурно себя ведёт. Больше никогда туда не пойду.

Кристина, 18.10.2016

Нас обслужили прекрасно, внимательно, описание сделали, всем довольны.

Леонид, 21.03.2016

Все хорошо, мне очень понравилось, буду подбирать еще две услуги ребенку. Кто будет из мамочек искать, из нашего окружения, я порекомендую. Очень понравилось, обслуживание на высшем уровне.

Алиса, 17.02.2016

Все устроило, диагноз подтвердился, мы остались довольны.

Юлия, 20.01.2016

Очень уютно, очень хорошо, уже всем прорекламировала клинику.

Елена, 16.10.2015

Все понравилось, в клинике чисто, комфортно.

Виктор, 28.09.2015

Клиника понравилась, не ждала нигде в очереди.

Мария, 17.09.2015

Все вежливо, достойно. Спокойно, быстро все сделали, уточнили, аккуратно. Все хорошо.

Галина, 20.08.2015

Не понравился персонал в клинике, не уверен был в врачах. А так, все нормально.

Влад, 06.07.2015

Качество обслуживание хорошее, но стоимость дорогая по сравнению с другими клиниками.

Татьяна, 28.05.2015

Понравилось, что не пришлось долго ждать.

Кирилл, 16.05.2015

Корректно все, нормально, мне там все понравилось.

Анастасия, 25.04.2015

Все было культурно, сотрудники хорошо относились ко мне, внимательные.

Елена, 10.04.2015

ул. Героев Спасателей (Влади Дубинина), 14. На карті