37 відгуків

Медик

Медицинский центр «Медик» уже много лет оказывает пациентам комплексный спектр диагностических услуг многоцелевого назначения. Так, в «Медик» пациенты могут воспользоваться услугами квалифицированных врачей ультразвуковой диагностики, кардиологов, гастроэнтерологов и т.д. Ценность диагностики подкрепляется высокой квалификацией врачей и высокоточным оборудованием, таким как УЗИ-сканер LOGIQ-9 от GE Healthcare, ультразвуковая система MyLab от Esaote и др. ще

• Пн-Нд: 8:00-17:00

пр-т ім. Газети «Правда», 96. На карті

Індустріальний

В даний момент запис в клініку через наш сервіс не ведеться
Схожі діагностичні центри на інших метро станціях міста Дніпра:

Медицинский центр «Медик» предлагает пациентам пройти современную диагностику организма на современном ультразвуковом и функциональном диагностическом оборудовании, под руководством специалистов высоко класса. В центре «Медик» можно пройти полное обследование органов пищеварения, органов системы мочевыделения, эндокринной системы, структур нервной системы и других систем организма.

Диагностические исследования, которые проводятся в медицинском центре «Медик»:

• ультразвуковые обследования:
    • пищеварительных органов;
    • органов мочевыделения;
    • репродуктивных органов мужчин и женщин;
    • тазобедренных суставов (у детей до года);
    • щитовидной железы;
    • тимуса (у детей до двух лет);
    • молочных желез;
    • глаз и др.
  • дуплексное сканирование:
    • сосудов верхних/нижних конечностей;
    • магистральных сосудов головы (транс- и экстракраниально);
    • почечных артерий и др.
  • функциональная диагностика:
    • ЭКГ;
    • ЭЭГ (электроэнцефалография);
  • нейросонография (УЗИ мозга у детей до года) и др.

Перечень диагностического оборудования, используемого в медицинском центре «Медик»:

• ультразвуковая система многоцелевого назначения LOGIQ-9 от GE Healthcare (США), оснащенная уникальной технологией TruScan, которая обеспечивает системе непревзойденную вычислительную мощность и беспрецедентную гибкость при проведении исследований. Среди других прогрессивных технологий, встроенных в LOGIQ-9 можно выделить технологии: Digitally Encoded Ultrasound (цифровой кодированный ультразвук), TruAccess (повышает качество изображений и в разы увеличивает возможности их обработки), Comfort Scan (обеспечивает высочайший комфорт в управлении системой) и др.
  • ультразвуковая портативная система MyLab от Esaote (Италия) с возможностью проведения исследований в режиме высокого разрешения, цветного, энергетического и энергетического направленного допплера, мультинаправленного В-режима и т.д. Из других преимуществ системы можно выделить наличие технологии тканевой гармоники (TEI) и совместимость с широким спектром датчиков для исследований.
  • электрокардиограф ЮКАРД-200 - совершенный 12-канальный аппарат с возможностью регистрировать, запоминать и проводить анализ сердечных показателей в 12 ЭКГ-отведениях в соответствии с Гольдбергом, Эйнтховеном и Вильсоном, а также по Нэбу и Слопаку;
  • компьютерная система DX-NT32 для проведения электроэнцефалографии;
  • ацидогастрограф АГ-1рН-М для измерения кислотности желудочного сока, оснащенный сверхтонкими рН-микрозондами диаметром 2,0 мм;
  • дыхательная тест-система ХЕЛИК с встроенным цифровым аппаратом для анализа выдыхаемого воздуха на наличие возбудителя – Helicobacter pylori.

В целом, мне всё понравилось, врач хорошая и персонал радушный. Но возникло несколько недоразумений. Во-первых, в надежде попасть на прием вовремя, я приехала заранее и была готова к некоторому ожиданию, но врач тем временем прибыла в клинику минута в минуту на назначенное мне время. Разумеется, специалисту понадобилось время подготовиться к рабочему процессу, а в результате мой прием состоялся на 10 минут позже назначенного времени. Во-вторых, наверное, проблемы звукоизоляции или что-то вроде того. Врач так громко с медсестрой обсуждали забытые очки, этот разговор (невольным слушателем которого я стала) посеял во мне зерно сомнения. Прием состоялся, врач была без очков. Все бы ничего, все мы люди, но закрадывается вопрос "А всё ли разглядел этот специалист на УЗИ?". Если бы я этого не слышала, я была бы более спокойна.

Аноним, 18.02.2017

очень хорошая клиника) приятный персонал, врач также все хорошо объясняла и показывала, я довольна посещением этого диагностического центра.

Марина, 30.01.2017

Прошла комплекс УЗИ "Женское здоровье". Прошло все быстро, профессионально, внимательно, вежливо, вовремя. В центре светло. тепло. уютно. Рекомендую.

Екатерина, 31.10.2016

Клиника работает ужасно. Персонал при пациентах ругается, не культурно себя ведёт. Больше никогда туда не пойду.

Кристина, 18.10.2016

Нас обслужили прекрасно, внимательно, описание сделали, всем довольны.

Леонид, 21.03.2016