Mediland (Медиленд)

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

Медицинский центр «Mediland» — это многопрофильный медицинский центр в Киеве. Это оперативное лечение, хирургические вмешательства любой сложности, консультации специалистов высочайшего уровня, комфортабельный стационар для взрослых и детей, современное медицинское оборудование для лабораторных исследований и диагностики и десятки тысяч положительных отзывов благодарных пациентов и близких! В МЦ действуют самые высокие стандарты качества обслуживания пациентов. еще

ул. Ростиславская (ул. Маршала Рыбалка, 11-Б). На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

В клинике «Медиленд» можно пройти диагностические процедуры на инновационных аппаратах, которые в сочетании с высокопрофессиональными врачами обеспечивают высокий уровень предоставляемых услуг. Приятная атмосфера данного медицинского учреждения и индивидуальный подход к каждому пациенту – преимущества клиники. В стенах "Медиленда" вся семья может при необходимости получить высококвалифицированную помощь.

Услуги диагностического отделения Mediland (Медиленд)

Кроме того, в клинике предоставляется уникальная эксклюзивная услуга – УЗИ-контроль объемно-контурной пластики лица.

Услуги, оказываемые в «Медиленде»:

• колоноскопия;
  • фолликулометрия;
  • эхогистеросальпингография;
  • УЗИ: мягких тканей; щитовидной железы; артерий почек; полового члена; мочевого пузыря; органов мошонки; молочных желез.
  • УЗИ-контроль объемно-контурной пластики лица (эксклюзивная услуга);
  • УЗИ трехкратный мониторинг менструального цикла (5-7 дней, 12-14 дней, 21 день);
  • допплерография: сосудов органов мошонки; сосудов шеи; сосудов нижних конечностей и др.;
  • видеогастродуоденоскопия

Оборудование Mediland (Медиленд)

Оснащение клиники «Медиленд»:

• колоноскоп;
  • УЗИ-аппараты последнего поколения, за счет чего диагностика проводится с высокой точностью.

Преимущества диагностики Mediland:

• большой опыт работы специалистов;
  • современное новое оборудование;
  • удобное месторасположение;
  • приятная, домашняя атмосфера и искреннее желание персонала клиники помочь каждому пациенту.

Для первичных пациентов в клинике предусмотрены акционные предложения, а постоянные клиенты могут использовать дисконтную накопительную систему или программу лояльности.

Все було чітко, зрозуміло, в призначений час. Я задоволена візитом в клініку

Наталія, 15.04.2024

Задоволена проведенням обстеження, клініка комфортна, дякую.

Людмила, 09.04.2024

Все сподобалося у цій клініці. Все було добре.

Ольга, 06.04.2024

Швидко видали результат Флюорографії, сподобався якості клініки, працює привітний та ввічливий персонал. Це найкраща клініка в яких я бувала.

Ангеліна, 20.03.2024

Приняли вовремя, быстро выдали описание. Визитом в клинику осталась вполне довольна.

Наталія, 20.03.2024

ул.Стройиндустрии, 5А. На карте