Медицинский центр «‎Матерна»

№757 від 19.11.2015р.
Гинекология, Пластическая хирургия, Хирургия

«Матерна» – медицинский центр, специализирующийся на проблемах репродукции человека. Это единственная клиника в Житомирской области, в которой проводится полный цикл экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). еще

переулок Мебельный, 3А. На карте

Богунский

Клиника «Матерна» предлагает широкий спектр услуг, направленых на поддержку репродуктивного здоровья пациентов.

Направления

Клиника объединяет в себе такие направления, как:

• лечение мужского и женского бесплодия
  • амбулаторная и оперативная гинекология
  • урология-андрология
  • дерматология
  • ультразвуковая диагностика
  • пластическая хирургия

Для того, чтобы ваша мечта о рождении здорового малыша осуществилась, в клинике объединились многолетний опыт и высокий профессионализм специалистов, новейшие методики исследований и лечения, современное оборудование, комфортные условия пребывания, доброе и вежливое обслуживание персонала.

Лечение бесплодия в клинике Матерна

За несколько последних лет результативность работы в медицинском центре «Матерна» постоянно растет. В клинике вы найдете профессионалов, которые помогут вам пройти этот сложный путь. Специалисты сделают все возможное, чтобы ваша беременность проходила комфортно и спокойно. Одним из эффективных способов лечения бесплодия является ЭКО. Часто именно эта процедура является единственным эффективным методом лечения, когда все другие действия оказались непродуктивными.

В мире уже родилось более 5000000 детей благодаря использованию ЭКО, что свидетельствует об эффективности данного метода лечения бесплодия: эффективность одного цикла составляет от 45% до 70%. По данным многочисленных исследований здоровья детей, рожденных после использования ЭКО, практически не отличается от состояния здоровья детей, которые были зачаты естественным путем. Вы имеете шанс стать родителями - воспользуйтесь им вместе с клиникой «Матерна».