Медицинский центр «36.6»

Отзывы о клинике Медицинский центр «36.6»

add_box Гастроэнтерология Гинекология Неврология Ортопедия Терапия Травматология ... еще
В медицинском центре «36.6» проводится комплексная диагностика и лечение пациентов. Приём ведут кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории — урологи, травматологи, кардиологи, гинекологи, терапевты, гастроэнтерологи, эндокринологи, маммолог. Проводится ультразвуковая диагностика на экспертном аппарате, ударно-волновая терапия на швейцарском оборудовании, лечение лазером СО2
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
пр. Соборный, 232на карте
Днепровский (Ленинский)
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Никита 23 Декабрь 2020
Клиника 36,6 очень понравилась своим подходом. Используется современное оборудование, врачи клиники большие специалисты своего дела. Замечательно то, что в мед центре есть все нужные дополнительные услуги (анализы не пришлось сдавать в другом месте). Врач провел полное обследование, назначил правильное лечение (как по мне, обходил уже много клиник в Запорожье, и только здесь мне точно разъяснили что для чего нужно и почему). В общем рекомендую клинику, уже рекомендую знакомым!!