Запорожье
Медицинский центр «36.6»

Медицинский центр «36.6»

add_box Гастроэнтерология Гинекология Неврология Ортопедия Терапия Травматология ... еще
В медицинском центре «36.6» проводится комплексная диагностика и лечение пациентов. Приём ведут кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории — урологи, травматологи, кардиологи, гинекологи, терапевты, гастроэнтерологи, эндокринологи, маммолог. Проводится ультразвуковая диагностика на экспертном аппарате, ударно-волновая терапия на швейцарском оборудовании, лечение лазером СО2
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
пр. Соборный, 232на карте
Днепровский

Специалисты с большим опытом работы, которые практикуют в медицинском центре «36.6» постоянно развивают свои способности и повышают квалификацию. Из оборудования в учреждении размещаются инновационные аппараты известных производителей: УВТ «STORZ DUOLITH SD1 ULTRA», аппарат УЗД «General Electric LOGIQ S7 EXPERT» с методикой улучшенной визуализации XDclear и др.

Направления, по которым предоставляются услуги в клинике:

• урология;
  • эндокринология;
  • травматология;
  • кардиология;
  • манипуляционная.

Пациенты могут рассчитывать на светлые уютные кабинеты специалистов, на заботливый персонал клиники. Тут делают все, чтобы клиенты могли довериться врачу, а запись к нему была максимально упрощенной.

Врачи медицинского центра индивидуально подходят к проблемам каждого из пациентов, учитывают все особенности организма. При необходимости врач направит к другому специалисту.

Наталія 01 Июль 2024
Клініка сподобалася, дякую.
Олена 15 Апрель 2024
В клинике очень внимательный администратор, очень вежливая и спокойно отвечает на все вопросы, оказала помощь. Доктор, Бондаренко Станислав Анатольевич, посмотрел результат МРТ. Я была у трех врачей, это единственный врач, который смотрел результат на диске и показал мне наглядно мою проблему, все рассказал по моему диагнозу. Огромное спасибо доктору и администратору!
Сергій 20 Март 2024
Клініка сподобалася, звертатимуся, в разі потреби.
Наталія 15 Март 2024
Прийом та процедуру провели якісно, я вдячна, все сподобалося.
Володимир 06 Январь 2024
Задоволений клінікою.  Претензій ніяких  нема.