Медицинский центр «36.6»

Лицензия № 42970443
Гастроэнтерология, Гинекология, Неврология, Ортопедия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

В медицинском центре «36.6» проводится комплексная диагностика и лечение пациентов. Приём ведут кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории — урологи, травматологи, кардиологи, гинекологи, терапевты, гастроэнтерологи, эндокринологи, маммолог. Проводится ультразвуковая диагностика на экспертном аппарате, ударно-волновая терапия на швейцарском оборудовании, лечение лазером СО2 еще

пр. Соборный, 232. На карте

Днепровский (Ленинский)

Специалисты с большим опытом работы, которые практикуют в медицинском центре «36.6» постоянно развивают свои способности и повышают квалификацию. Из оборудования в учреждении размещаются инновационные аппараты известных производителей: УВТ «STORZ DUOLITH SD1 ULTRA», аппарат УЗД «General Electric LOGIQ S7 EXPERT» с методикой улучшенной визуализации XDclear и др.

Направления, по которым предоставляются услуги в клинике:

• урология;
  • эндокринология;
  • травматология;
  • кардиология;
  • манипуляционная.

Пациенты могут рассчитывать на светлые уютные кабинеты специалистов, на заботливый персонал клиники. Тут делают все, чтобы клиенты могли довериться врачу, а запись к нему была максимально упрощенной.

Врачи медицинского центра индивидуально подходят к проблемам каждого из пациентов, учитывают все особенности организма. При необходимости врач направит к другому специалисту.

Клиника 36,6 очень понравилась своим подходом. Используется современное оборудование, врачи клиники большие специалисты своего дела. Замечательно то, что в мед центре есть все нужные дополнительные услуги (анализы не пришлось сдавать в другом месте). Врач провел полное обследование, назначил правильное лечение (как по мне, обходил уже много клиник в Запорожье, и только здесь мне точно разъяснили что для чего нужно и почему). В общем рекомендую клинику, уже рекомендую знакомым!!

Никита, 23.12.2020