«Пульс» семейная клиника

№ 2362
Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Семейная медицина, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия еще

ул. Молодежная, 32А. На карте

Очень компетентный доктор, клиентоориентирован и социально ответсвенен. Очень довольна консультацией, хорошо оборудован кабинет, приятный персонал, удобная парковка. Но. Больше всего впечатлил именно доктор Пащенко. МВ . Рекомендую однозначно.

Ирина, 27.01.2021

Интерьер достойный, вежливый персонал. Мы делали вакцинацию - терапевт осмотрела, рассказала о полочных явлениях прививки и собственно там же вколола. Все понравилось

Марія, 21.11.2020

Сама организация, конечно не очень хорошая! Изначально оговаривалось, что это будет автомобиль в котором будет производиться вакцинация. По факту, этого не получилось! Прививки производились в нашей компании, в офисном помещении. Что конечно, немного не соответствует заявленному.

Валерій, 18.11.2020

Здравствуйте! Очень понравилась клиника, рекомендую. При вакцинации доктор внимательно опросил, измерил температуру, послушал, измерил сатурацию и позже только отправили на вакцинацию.

Аліна, 17.11.2020

Оба медработника, которые со мной контактировали, были с маской под носом. На следующий день читаю заключение о вакцинации, написано, что якобы лимфоузлы в норме, но их даже никто не пальпировал, на каком основании писали такое заключение?

Татьяна, 16.11.2020

Быстро приняли, сделали вакцинацию, все хорошо.

Артем, 15.11.2020

Быстро приняли, сделали вакцинацию, все хорошо.

Світлана, 15.11.2020

В клинике хаотично и куча людей. Не большой беспорядок творится. Не придерживаются мер предосторожности

Аноним, 14.11.2020

Все очень понравилось на визите, я довольна!

Татьяна, 12.11.2020

Делал вакцинацию. Удобное расположение клиники, хороший персонал .

Олег, 11.11.2020

Супер приємний і ввічливий персонал! Всим задоволені!

Нікіта, 10.11.2020

По перше, дуже класна клініка. Там є всі лікарі, які потрібно.

Ирина, 27.04.2020
Клиники поблизости