Вишневое
«Пульс» семейная клиника в Вишневом

Отзывы о клинике «Пульс» семейная клиника в Вишневом

Клиника
add_box Гастроэнтерология Гинекология Маммология Массаж Неврология Ортопедия ... еще
Семейная клиника «Пульс» предоставляет широкий спектр медицинских услуг в узкопрофильном направлении, диагностике вакцинации и лабораторных исследованиях. В клинике специалисты смогут провести консультацию, как для взрослого, так и для маленького пациента
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : 9:00 - 18:00
г. Вишневое, ул. Молодежная, 32Ана карте
Без района
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие клиники поблизости в городе Вишневом:
«Якість Життя» - медичний центр - у Вишневому
add_box Акушерство Гинекология Педиатрия УЗ-диагностика Семейная медицина Эндоскопия
access_time_filled пн - пт : 7:30 - 17:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
вул. Святошинська, 27
ПУЛЬС (PULSE), медична мережа г. Вишневое
add_box Педиатрия Терапия Вакцинация ... еще
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
ул. Образования, 19
Днепролаб на Святошинской
add_box Кардиология Терапия УЗ-диагностика Эндоскопия ... еще
access_time_filled пн - пт : 7:30 - 16:00 access_time_filled сб : 8:00 - 12:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Святошинская, 27
Без района
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
14 отзывов
Скірський 05 Октябрь 2021
У клініці дуже приємний персонал.
Ирина 27 Январь 2021
Очень компетентный доктор, клиентоориентирован и социально ответсвенен. Очень довольна консультацией, хорошо оборудован кабинет, приятный персонал, удобная парковка. Но. Больше всего впечатлил именно доктор Пащенко. МВ . Рекомендую однозначно.
Марія 21 Ноябрь 2020
Интерьер достойный, вежливый персонал. Мы делали вакцинацию - терапевт осмотрела, рассказала о полочных явлениях прививки и собственно там же вколола. Все понравилось
Валерій 18 Ноябрь 2020
Сама организация, конечно не очень хорошая! Изначально оговаривалось, что это будет автомобиль в котором будет производиться вакцинация. По факту, этого не получилось! Прививки производились в нашей компании, в офисном помещении. Что конечно, немного не соответствует заявленному.
Аліна 17 Ноябрь 2020
Здравствуйте! Очень понравилась клиника, рекомендую. При вакцинации доктор внимательно опросил, измерил температуру, послушал, измерил сатурацию и позже только отправили на вакцинацию.
Татьяна 16 Ноябрь 2020
Оба медработника, которые со мной контактировали, были с маской под носом. На следующий день читаю заключение о вакцинации, написано, что якобы лимфоузлы в норме, но их даже никто не пальпировал, на каком основании писали такое заключение?
Юлия 16 Ноябрь 2020
Все хорошо
Артем 15 Ноябрь 2020
Быстро приняли, сделали вакцинацию, все хорошо.
Світлана 15 Ноябрь 2020
Быстро приняли, сделали вакцинацию, все хорошо.
Аноним 14 Ноябрь 2020
В клинике хаотично и куча людей. Не большой беспорядок творится. Не придерживаются мер предосторожности