Вишневе
«Пульс», сімейна клініка

Відгуки про клініку «Пульс», сімейна клініка

Клініка
add_box Гастроентерологія Гінекологія Мамологія Масаж Неврологія Ортопедія ... ще
Семейная клиника «Пульс» предоставляет широкий спектр медицинских услуг в узкопрофильном направлении, диагностике вакцинации и лабораторных исследованиях. В клинике специалисты смогут провести консультацию, как для взрослого, так и для маленького пациента
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled нд : 9:00 - 18:00
м. Вишневе, вул. Молодіжна, 32Ана карті
Без района
В даний момент запис в клініку через наш сервіс не ведеться
Схожі клініки поблизу в місті Вишневому:
«Якість Життя» - медичний центр - у Вишневому
add_box Акушерство Гінекологія Педіатрія УЗ-діагностика Сімейна медицина Ендоскопія
access_time_filled пн - пт : 7:30 - 17:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled нд : вихідний
вул. Святошинська, 27
ПУЛЬС (PULSE), медична мережа м. Вишневе
add_box Педіатрія Терапія Вакцинація ... ще
access_time_filled пн - нд : 8:00 - 20:00
вул. Освіти, 19
Дніпролаб на Святошинській
add_box Кардіологія Терапія УЗ-діагностика Ендоскопія ... ще
access_time_filled пн - пт : 7:30 - 16:00 access_time_filled сб : 8:00 - 12:00 access_time_filled нд : вихідний
вул. Святошинська, 27
Без района
Чи звернетеся в клініку знову?
Так Ні
Ваша оцінка клініці
Виберіть філію
14 відгуків
Скірський 05 Жовтень 2021
У клініці дуже приємний персонал.
Ирина 27 Січень 2021
Очень компетентный доктор, клиентоориентирован и социально ответсвенен. Очень довольна консультацией, хорошо оборудован кабинет, приятный персонал, удобная парковка. Но. Больше всего впечатлил именно доктор Пащенко. МВ . Рекомендую однозначно.
Марія 21 Листопад 2020
Интерьер достойный, вежливый персонал. Мы делали вакцинацию - терапевт осмотрела, рассказала о полочных явлениях прививки и собственно там же вколола. Все понравилось
Валерій 18 Листопад 2020
Сама организация, конечно не очень хорошая! Изначально оговаривалось, что это будет автомобиль в котором будет производиться вакцинация. По факту, этого не получилось! Прививки производились в нашей компании, в офисном помещении. Что конечно, немного не соответствует заявленному.
Аліна 17 Листопад 2020
Здравствуйте! Очень понравилась клиника, рекомендую. При вакцинации доктор внимательно опросил, измерил температуру, послушал, измерил сатурацию и позже только отправили на вакцинацию.
Татьяна 16 Листопад 2020
Оба медработника, которые со мной контактировали, были с маской под носом. На следующий день читаю заключение о вакцинации, написано, что якобы лимфоузлы в норме, но их даже никто не пальпировал, на каком основании писали такое заключение?
Юлия 16 Листопад 2020
Все хорошо
Артем 15 Листопад 2020
Быстро приняли, сделали вакцинацию, все хорошо.
Світлана 15 Листопад 2020
Быстро приняли, сделали вакцинацию, все хорошо.
Аноним 14 Листопад 2020
В клинике хаотично и куча людей. Не большой беспорядок творится. Не придерживаются мер предосторожности