«Пульс» семейная клиника

№ 2362
Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Семейная медицина, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия еще

Семейная клиника «Пульс» предоставляет широкий спектр медицинских услуг в узкопрофильном направлении, диагностике, вакцинации и лабораторных исследованиях. В клинике специалисты смогут провести консультацию, как для взрослого, так и для маленького пациента еще

ул. Молодежная, 32А. На карте

Семейная клиника «Пульс» – это многопрофильная клиника семейной медицины в городе Вишневое, которая сможет подарить вам комфорт и качественное лечение болезней. В клинику могут обращаться, как взрослые, так и дети.

Клиника «Пульс» предоставляет широкий спектр медицинских услуг. К ним относятся:

• диагностика;
  • консультации;
  • составление программ лечения;
  • ведение беременности;
  • вакцинация;
  • лабораторная диагностика.

Семейная клиника Пульс ежедневно поддерживает высокие стандарты врачебного дела, предоставляя своим пациентам высокий уровень сервиса.

Принципы работы семейной клиники «Пульс»:

• высокие стандарты сервиса, диагностики и лечения;
  • высококвалифицированные и опытные врачи;
  • новейшее оборудование и технологии диагностики;
  • внимательный и доброжелательный персонал;
  • хорошая ценовая политика.

К основным направлениям семейной клиники Пульс относятся:

• семейная медицина;
  • педиатрия;
  • гинекология;
  • ведение беременных;
  • УЗИ-диагностика;

Также в медцентре «Пульс» предоставляются специализированные медицинские услуги такие, как:

• УЗИ;
  • ЭКГ;
  • полный спектр лабораторных анализов;
  • отоларингология;
  • офтальмология;
  • хирургия;
  • дерматовенерология;
  • вызов врача на дом.

Клиника работает для того, чтобы в случае надобности, любой пациент мог обратиться для решения проблем со здоровьем. Также клиника «Пульс» предоставляет услугу вызова врача на дом.

В медучреждении используют только современное медицинское оборудование, которое предоставляют из стран производителей Европы и Америки. Это позволяет медцентру осуществлять качественную диагностику с дальнейшим лечением патологий.

Все сотрудники клиники «Пульс» -  это опытные врачи с высокой квалификацией, которые имеют огромный опыт работы в медицинской сфере. Постоянно совершенствуя свои навыки на различных курсах, семинарах, мастер-классах.

В клинике «Пульс» заботятся об уютной атмосфере и доброжелательном и бережном отношении медицинского персонала. Ведь все это влияет на комфортное пребывание взрослых и малышей.

Очень компетентный доктор, клиентоориентирован и социально ответсвенен. Очень довольна консультацией, хорошо оборудован кабинет, приятный персонал, удобная парковка. Но. Больше всего впечатлил именно доктор Пащенко. МВ . Рекомендую однозначно.

Ирина, 27.01.2021

Интерьер достойный, вежливый персонал. Мы делали вакцинацию - терапевт осмотрела, рассказала о полочных явлениях прививки и собственно там же вколола. Все понравилось

Марія, 21.11.2020

Сама организация, конечно не очень хорошая! Изначально оговаривалось, что это будет автомобиль в котором будет производиться вакцинация. По факту, этого не получилось! Прививки производились в нашей компании, в офисном помещении. Что конечно, немного не соответствует заявленному.

Валерій, 18.11.2020

Здравствуйте! Очень понравилась клиника, рекомендую. При вакцинации доктор внимательно опросил, измерил температуру, послушал, измерил сатурацию и позже только отправили на вакцинацию.

Аліна, 17.11.2020

Оба медработника, которые со мной контактировали, были с маской под носом. На следующий день читаю заключение о вакцинации, написано, что якобы лимфоузлы в норме, но их даже никто не пальпировал, на каком основании писали такое заключение?

Татьяна, 16.11.2020
Клиники поблизости