Вишневое
«Пульс» семейная клиника в Вишневом

«Пульс» семейная клиника в Вишневом

Клиника
add_box Гастроэнтерология Гинекология Маммология Массаж Неврология Ортопедия ... еще
Семейная клиника «Пульс» предоставляет широкий спектр медицинских услуг в узкопрофильном направлении, диагностике вакцинации и лабораторных исследованиях. В клинике специалисты смогут провести консультацию, как для взрослого, так и для маленького пациента
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : 9:00 - 18:00
г. Вишневое, ул. Молодежная, 32Ана карте
Без района
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие клиники поблизости в городе Вишневом:
«Якість Життя» - медичний центр - у Вишневому
add_box Акушерство Гинекология Педиатрия УЗ-диагностика Семейная медицина Эндоскопия
access_time_filled пн - пт : 7:30 - 17:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
вул. Святошинська, 27
ПУЛЬС (PULSE), медична мережа г. Вишневое
add_box Педиатрия Терапия Вакцинация ... еще
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
ул. Образования, 19
Днепролаб на Святошинской
add_box Кардиология Терапия УЗ-диагностика Эндоскопия ... еще
access_time_filled пн - пт : 7:30 - 16:00 access_time_filled сб : 8:00 - 12:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Святошинская, 27
Без района

Семейная клиника «Пульс» – это многопрофильная клиника семейной медицины в городе Вишневое, которая сможет подарить вам комфорт и качественное лечение болезней. В клинику могут обращаться, как взрослые, так и дети.

Клиника «Пульс» предоставляет широкий спектр медицинских услуг. К ним относятся:

• диагностика;
  • консультации;
  • составление программ лечения;
  • ведение беременности;
  • вакцинация;
  • лабораторная диагностика.

Семейная клиника Пульс ежедневно поддерживает высокие стандарты врачебного дела, предоставляя своим пациентам высокий уровень сервиса.

Принципы работы семейной клиники «Пульс»:

• высокие стандарты сервиса, диагностики и лечения;
  • высококвалифицированные и опытные врачи;
  • новейшее оборудование и технологии диагностики;
  • внимательный и доброжелательный персонал;
  • хорошая ценовая политика.

К основным направлениям семейной клиники Пульс относятся:

• семейная медицина;
  • педиатрия;
  • гинекология;
  • ведение беременных;
  • УЗИ-диагностика;

Также в медцентре «Пульс» предоставляются специализированные медицинские услуги такие, как:

• УЗИ;
  • ЭКГ;
  • полный спектр лабораторных анализов;
  • отоларингология;
  • офтальмология;
  • хирургия;
  • дерматовенерология;
  • вызов врача на дом.

Клиника работает для того, чтобы в случае надобности, любой пациент мог обратиться для решения проблем со здоровьем. Также клиника «Пульс» предоставляет услугу вызова врача на дом.

В медучреждении используют только современное медицинское оборудование, которое предоставляют из стран производителей Европы и Америки. Это позволяет медцентру осуществлять качественную диагностику с дальнейшим лечением патологий.

Все сотрудники клиники «Пульс» -  это опытные врачи с высокой квалификацией, которые имеют огромный опыт работы в медицинской сфере. Постоянно совершенствуя свои навыки на различных курсах, семинарах, мастер-классах.

В клинике «Пульс» заботятся об уютной атмосфере и доброжелательном и бережном отношении медицинского персонала. Ведь все это влияет на комфортное пребывание взрослых и малышей.

Скірський 05 Октябрь 2021
У клініці дуже приємний персонал.
Ирина 27 Январь 2021
Очень компетентный доктор, клиентоориентирован и социально ответсвенен. Очень довольна консультацией, хорошо оборудован кабинет, приятный персонал, удобная парковка. Но. Больше всего впечатлил именно доктор Пащенко. МВ . Рекомендую однозначно.
Марія 21 Ноябрь 2020
Интерьер достойный, вежливый персонал. Мы делали вакцинацию - терапевт осмотрела, рассказала о полочных явлениях прививки и собственно там же вколола. Все понравилось
Валерій 18 Ноябрь 2020
Сама организация, конечно не очень хорошая! Изначально оговаривалось, что это будет автомобиль в котором будет производиться вакцинация. По факту, этого не получилось! Прививки производились в нашей компании, в офисном помещении. Что конечно, немного не соответствует заявленному.
Аліна 17 Ноябрь 2020
Здравствуйте! Очень понравилась клиника, рекомендую. При вакцинации доктор внимательно опросил, измерил температуру, послушал, измерил сатурацию и позже только отправили на вакцинацию.