Медичний центр "Інститут планування сім'ї" (IPF)

Институт
Акушерство, Андрология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Маммология, Пластическая хирургия, Репродуктология, Сексология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

Інститут планування сім’ї (IPF) - багатопрофільний медичний центр, головним напрямком діяльності якого є лікування жіночого та чоловічого безпліддя. У клініці ведуть прийом досвідчені лікарі, працює власна діагностична лабораторія та кріо банк для зберігання гамет та ембріонів. У центрі проводять процедури ЕКЗ, практикуються комбіновані репродуктивні програми, у тому числі сурогатне материнство та донорство еще

ул. Пирогова, 10. На карте

Старогородской

Институт планирования семьи (IPF) в Киеве является новым высокотехнологичным медицинским учреждением, уровень сервиса в котором отвечает высочайшим стандартам частной медицины. В клинике работает профессиональная команда врачей, организация работы учреждения целиком и полностью соответствует мировым стандартам.

Высокий уровень сервиса и профессионализм обусловили выбор Института планирования семьи (IPF) в качестве базовой клиники Института педиатрии, акушерства и гинекологии Национальной АМН Украины. В стенах Института эффективно сочетается научная, клиническая и практическая медицины.

Приоритетным направлением работы Института планирования семьи является лечение женского и мужского бесплодия. В станах клиники специализируются на экстракорпоральном оплодотворении и комбинированных программах репродукции, в том числе и на суррогатном материнстве, а при необходимости – и в сочетании с донорскими программами.

Институт планирования семьи (IPF) располагает собственным криобанком, в котором надежно сберегаются яйцеклетки и готовые эмбрионы пациентов клиники. После процедуры пациенты могут остаться под наблюдением специалистов комфортабельных и уютных одно- и двухместных палатах стационара.

Полный перечень услуг в репродуктологии, которые предоставляются в Институте планирования семьи:

• экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) и перенос эмбрионов (ПЭ);
  • ИКСИ – инъекция сперматозоида в цитоплазму яйцеклетки;
  • искуственная инсеминация спермой мужа (ИИСМ) и спермой донора (ИИСД);
  • донорские программы ооцитов и эмбрионов;
  • суррогатное материнство;
  • криоконсервация яйцеклеток, эмбрионов, спермы;
  • редукция эмбрионов при многоплодной беременности;
  • предимплантационная диагностика наследственных болезней.

Отдельным ответвлением деятельности Института планирования семьи является пренатальная диагностика – целостная дородовая диагностика плода в матернской утробе с целью выявления патологии на ранних сталиях развития.

Для этого в Институте планирования семьи используются следующие приемы:

• анализ родословной отца и матери;
  • генетический скрининг родителей;
  • биопсия хориона;
  • плацентоцентез (биопсия хориона на поздних стадиях беременности);
  • амниоцентез (взятие околоплодных вод);
  • кордоцентез (взятие крови из пуповины);
  • скрининг материнских сывороточных факторов крови;
  • ультразвуковой скрининг плода (4D УЗИ плода).

Важнейшим направлением работы Институт планирования семьи является акушерско-гинекологический прием, направленный на сбережение женского здоровья и сохранность возможности иметь детей, то есть – быть матерью.
В Институте планирования семьи активно практикуется современная миниинвазивная оперативная гинекология – радиоволновая хирургия, лапароскопическая и гистероскопическая хирургия.

Услуги в рамках акушерско-гинекологического направления Института планирования семьи:

• классическое гинекологическое обследование с осмотром шейки матки в зеркалах;
  • видеокольпоскопия;
  • цитологический тест;
  • биопсия шейки матки;
  • лабораторная диагностика;
  • ведение беременности;
  • оперативная гинекология (радиохирургия, криодеструкция, лапароскопия и др.)

В Институте планирования семьи ведется активная работа в отделение урологии, специалисты которого занимаются лечением мужского бесплодия и каких-либо других патологий урогенитальной сферы.

Услуги, которые оказываются в Институте планирования семьи по урологическому профилю:

• консультативные урологические услуги;
  • лабораторная диагностика;
  • эндоскопическая урология (уретроскопия, цистоскопия и др.);
  • другая оперативная урология.

Работа Института планирования семьи была бы невозможна без качественной лабораторной диагностики.

Диагностическая лаборатория Института планировании семьи проводит следующие анализы:

• гормональная панель;
  • общеклиническая панель;
  • инфекционная панель;
  • генетическая и хромосомная панель;
  • иммунологическая панель;
  • цитологическая и гистологическая панель.

Оборудование, используемое в Институте планирования семьи (IPF):

• ультразвуковой сканер Voluson E8 от General Electric Healthcare с функцией 4D исследования, что позволяет запечатлеть в деталях даже мимику малыша, его первые движения, и в разы расширяет точность ультразвуковой пренатальной диагностики;
  • Siemens Nova 3000 – современная аналоговая маммографическая система, с возможностью одновременно и скрининга, диагностики и стереотактической биопсии молочной железы;
  • портативный ультразвуковой сканер Mindray DP-50 с режимами THI (тканевая гармоника), iTouch (автоматическая оптимизация изображения), iClear (автоматическое подавление помех).

Преимущества Института планирования семьи (IPF) как многофункционального центра для будущих родителей:

• консультативные услуги профессоров, докторов и кандидатом медицинских наук сферы;
  • собственная диагностическая лаборатория;
  • наличие собственного криобанка, программ донорства и суррогатного материнства;
  • ведение и выдача документации государственного образца;
  • инновационные и уникальные лечебные программы;
  • наличие отделений дневного стационара;
  • наличие банковского терминала для оплаты кредитной картой;
  • возможность лечения на кредитных условиях.

Девиз Института планирования семьи (IPF) – «Мы поможем родиться вашей мечте!»

Обслуживание клиники приятным не было. На осмотре мне типо доктор (которая очевидно только после мед училища) сказала что у меня полип эндометрия, хотя это была 2 клиника за день и в первой ничего такого не было. В итоге мне сказали чтоб меня в клинике минимум три месяца не видели и чтоб я сделала выскарбливание. Естественно я пошла в нормальную клинику.

Наумова Валерия, 20.11.2020

В клініці гарні умови, все було вчасно, все було на вищому рівні.

Анна, 05.11.2020

В клініці комфортно знаходитись, професійні лікарі. Мені все сподобалось

Лидия, 16.09.2020

В Клинике встретили меня с Детками и возмущались почему я приехала на прием с детками, а второе оклеветали, отношения очень плохое, ни кому не советую эту клинику, заранее спланировали что брать меня не будут и приняли решения ,что якобы у вас шейка матки маленькая, заставляли меня одеть маску, но я была в маске, просили что бы я одела маску аж до глаз, объяснить по хорошему не могут, поэтому и охранник кричал и доктор, указывали, я была в шоке, какой пример они взрослые показали моим деткам, я так думаю что и отношения у них в семьях такое ж, у меня сложилось мнение, что там работают ни врачи а конвой ,какая то тюрьма это 1000% Просто ужас я через весь город и с области приехала, а мне там вот такой красивый сюрприз, Ни кому ни буду советовать!!!!! Ужас!!!! Я так ни когда ни нервничала как в тот день после посещения Вашей клиники! Кошмар!!!!!! Во первых мне ни кто ни чего там толком не объяснил и отнеслись как не к человеку, Позор!!!!! Есть ещё человек который то же не доволен этой клиникой, и я сама уверена это ни первый раз!

Анна, 24.01.2020

Все отлично. Давно пользуюсь услугами этой клиники.

Марианна, 09.12.2019