«ОН Клиник Ужгород», медицинский центр

Реєстраційне досьє від 06.11.2020 №4921/Л-П
Гинекология, Дерматология, Проктология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология еще

«ОН Клиник Ужгород» — это узкопрофильный медицинский центр, основными направлениями работы которого является проктология, урология, гинекология, гастроэнтерология, дерматология и трихология. Специалисты клиники применяют только безоперационные методы лечения, которые прошли проверку временем. еще

• Сб-Вс: 9:00-17:00

пр. Свободы, 43. На карте

Медицинский центр «ОН Клиник Ужгород» относится к сети медицинских центров ОН Клиник в Украине. Медицинский центр был открыт в июне 2015 года.

В «ОН Клиник Ужгород» работает 7 отделений:

• проктология
  • гинекология
  • урология
  • гастроэнтерология
  • дерматология
  • трихология
  • УЗ диагностика

Отделение проктологии специализируется исключительно на безоперационных методах лечения геморроя и анальных трещин. С 2018 года в «ОН Клиник Ужгород» доступна услуга удаления геморроя за 1 сеанс с помощью лазерной вапоризации.

В отделении гинекологии предоставляют услуги полного гинекологического осмотра с кольпоскопией и лечения различных гинекологических заболеваний (патологии шейки матки, яичников, эрозии, эндокринная гинекология, медикаментозное прерывание беременности). Для лечения эрозий шейки матки в «ОН Клиник Ужгород» используется радиоволновой метод. Преимущества этого метода - это современность, скорость и безболезненность процедуры.

Специалисты отделения урологии помогут решить проблемы с преждевременной эякуляцией, нарушением эрекции, простатитом, заболеваниями, которые передаются половым путем, а также удаляют остроконечные папилломы и другие новообразования. В «ОН Клиник Ужгород» врач-уролог осматривает и лечит женщин.

В отделении гастроэнтерологии можно получить консультацию врача высшей категории, опыт работы которой 34 года.

В отделении дерматологии вам помогут решить проблемы с любыми заболеваниями кожи, проведут проверку и удалят новообразование.

Если вас беспокоит алопеция или другие проблемы с волосами - это повод обратиться в отделение трихологии. Для улучшения роста волос врачи-трихологи проводят уникальную процедуру лазерной расчески.

В отделении ультразвуковой диагностики вы сможете пройти комплексное обследование организма, сделать отдельные виды диагностики (щитовидная железа, брюшная полость, мочевыводящая система, молочные железы, органы малого таза у женщин и мужчин, внешние мужские половые органы, мягкие ткани, суставы).

«ОН Клиник Ужгород» предлагает пациентам точную диагностику на современном оборудовании. Прием ведется по предварительной записи, запись на который проводится круглосуточно. Гарантируется индивидуальный подход к лечению и полная конфиденциальность.

Встречает вежливый персонал. Что очень понравилось. Клиника хорошая.

Наталия, 24.04.2020