Ужгород
«ОН Клиник Ужгород», медицинский центр

Отзывы о клинике «ОН Клиник Ужгород», медицинский центр

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Неврология Проктология ... еще
«ОН Клиник Ужгород» – это узкопрофильный медицинский центр, направлениями работы которого являются проктология, кардиология, урология, гинекология, гастроэнтерология, дерматология и трихология, эндокринология, эндоскопия, неврология, терапия, хирургия и УЗИ. Применяем только безоперационные методы лечения, прошедшие проверку временем
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 17:00
ул. Д. Богуславского 4на карте
Без района
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
14 отзывов
Андріана 15 Апрель 2024
 Пузако Наталія Геннадіївна - хороший лікар, уважно вислухала проблему, надала хорошу консультацію і допомогу
Тетяна 09 Март 2024
Була на консультації в Кривка Оксани Володимирівни лікар компетентний отримала від неї усе, що хотіла. В клініці гарно, чисто, адміністратор провів до кабінету. Уваги приділили максимум.
Оксана 23 Февраль 2024
Гарне обслуговування, приємно було спілкуватись. Усе о.
Тетяна 17 Февраль 2024
Була на консультації в Пузако Наталії Геннадіївни, мене зустріла привітна, компетентна, делікатна лікарка, від якої я отримала професійну консультацію. Візитом задоволена.
Вероніка 17 Февраль 2024
Усе сподобалось - не було ніякого негативу зовсім. Комфорт й спеціалісти на найвищому рівні.
Кирило 09 Февраль 2024
Все пройшло нормально. Все сподобалося у клініці.
Інна 08 Февраль 2024
Все добре пройшло.
Катерина 28 Январь 2024
Сучасна клініка. Чисто, затишно у клініці, дуже сподобалося.
Людмила 28 Январь 2024
Дуже задоволена клінікою. Всім рекомендую цю клініку.
Андрій 09 Декабрь 2023
Все сподобалось.