Сумы
Медицинский центр ОН Клиник Сумы

Отзывы о клинике Медицинский центр ОН Клиник Сумы

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Проктология УЗ-диагностика Лабораторная диагностика
«ОН Клиник Сумы» - это один из филиалов международной сети современных медицинских центров. В данной клинике основными направлениями являются: дерматология, проктология, трихология, гинекология и ультразвуковая диагностика
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 17:00 access_time_filled вс : 8:00 - 14:00
ул. Харьковская, 23на карте
Заречный
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
14 отзывов
Поліна 12 Апрель 2024
Все було добре, дякую, звертатимуся, в разі необхідності.
Марина 27 Март 2024
Прийом пройшов добре, клініка комфортна, дякую.
Ірина 25 Март 2024
Нам все дуже сподобалося.
Маргарита 19 Март 2024
В клініці була вперше й була дуже приємно вражена привітністю та ввічливістю дівчат, чистотою приміщень - усе таке чистеньке, біленьке! Візитом залишилась задоволеною.
Олена 06 Март 2024
Сподобалася клініка, все добре було. Обов'язково ще буду звертатися у цю клініку, якщо буде така потреба.
Оксана 22 Февраль 2024
 Сподобалося у клініці. Все досить добре пройшло. Дуже хороша клініка. Гарно дуже зустріли, все доступно пояснили, чітко все роз'яснили.  Клініка дуже сподобалася.
Ксенія 14 Февраль 2024
Дуже гарна клініка.Все пройшло добре, нормально, комфортно, зручно було. У клініці ввічливий персонал, всі дуже привітні. При потребі ще буду звертатися у цю клініку.
Олександр 02 Январь 2024
Все супер пройшло. Дякую.
Юлія 24 Ноябрь 2023
Лікар, Ліщінська Тетяна Вілховна, дуже сподобалась. Хороший лікар, все гарно пояснила, навіть дала номер телефону, якщо щось незрозуміло по лікуванню, можна звертатися. Мене все задовольняє
Юлія 11 Ноябрь 2023
Черняк Наталья Александровна - гарний лікар дерматолог, ніяких зауважень не маю