Сумы
Нейромед, Центр МРТ диагностики и реабилитации в Сумах

Нейромед, Центр МРТ диагностики и реабилитации в Сумах

add_box Неврология Реабилитология КТ и МРТ ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Центр современной диагностики и реабилитации «Нейромед» в Сумах специализируется на проведении МРТ диагностики и лечении позвоночника и суставов. В Центре «Нейромед» установлено МРТ оборудования последнего поколения, а реабилитация осуществляется по норвежской технологии на подвесной системе Redcord Neurac.
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Ковпака 22 А/1на карте
Ковпаковский

Сеть медицинских центров «Нейромед» работает в разных городах Украины и предоставляет своим пациентам доступ к современным методам диагностики состояния здоровья человека.
Центр МРТ диагностики и реабилитации в г. Сумы был открыт в 2022 году. Основными направлениями деятельности медицинского центра являются:

• Магнитно-резонансная томография (МРТ) выполняется на совершенно новом аппарате экспертного класса Philips Prodiva 1,5 Тесла. На данном МРТ аппарате можно провести МРТ головы, МРТ сосудов головного мозга, МРТ позвоночника, МРТ внутренних органов, МРТ суставов.
  • Ультразвуковая диагностика проводится на УЗИ аппарате Toshiba Aplio 500, позволяющем выявить малейшие изменения в организме человека. В нашем центре вы сможете произвести УЗИ внутренних органов, УЗИ щитовидной железы, УЗИ сердца, УЗИ суставов. В том числе проводятся УЗИ обследования для детей.
  • Реабилитация позвоночника и суставов представлена в норвежской системе Redcord Neurac. За счет уникальной методики реабилитации во взвешенном состоянии пациенты смогут получить быстрый результат улучшения состояния здоровья и длительный терапевтический эффект.

Консультативные приемы врачей представлены консультациями невролога, детского невролога, ортопеда-травматолога, нейрохирурга, реабилитолога и т.д.

Олена 12 Апрель 2024
Клініка сподобалася. Людина, яка  працює на рецепції дуже привітна. Сподобалося, що зразу перевірили документи, тобто інший пацієнт уже не попаде на візит. В цілому перше враження залишилося позитивне про цю клініку.
Наталія 19 Март 2024
Сподобалась якість обслуговування та уважність персоналу.
Татьяна 15 Январь 2024
Візитом до клініки залишилась задоволеною.
Євген 26 Декабрь 2023
Клініка нова. Поки що ще всі притираються один до одного. Дівчатка на ресепшені хороші, але трошки ще бракує досвіду. В загальному добре пройшло все.
Анна 05 Декабрь 2023
Можу порекомендувати клініку своїм близьким та друзям. Все добре пройшло.