Клиника академика Грищенко (Имплант) в г. Сумы

Лицензия на медицинскую практику АГ №602715, выдана МОЗ Украины 21.07.2011
Акушерство, Генетика, Гинекология, Репродуктология, Урология

Клиника академика Грищенко (Имплант) около 30 лет помогает вылечить мужское и женское бесплодие. В медцентре используют только современные технологии для комплексного лечения. Врачи клиники являются экспертами в сфере репродуктологии еще

пл. Троицкая, 1/1. На карте

Клиника академика Грищенко (Имплант) помогает семьям  вылечить женское и мужское бесплодие уже около тридцати лет. Этому способствуют высококвалифицированные специалисты, которые занимаются репродуктологией и экстракорпоральным оплодотворением.

Одной из важных целей медицинского учреждения является в помощи людям, которые хотят стать родителями. Для этого врачи медцентра используют современные технологии, оборудование зарубежного производства и никак не могут обойтись без собственного уникального опыта.

Клиника академика Грищенко (Имплант) предоставляет комплексное лечение в отделении вспомогательных репродуктивных технологий, репродуктивной андрологии, оперативной гинекологии с лечебным стационаром эмбриологической лаборатории, а также в лабораторном и поликлиническом отделениях.

Медицинское учреждение каждый день оказывает помощь супружеским парам, которые хотят родить собственного ребенка. Многие пары Украины, России, стран СНГ познали счастье отцовства и материнства, благодаря медцентру. Потому что именно в клинике академика Грищенко (Имплант) применяют методики высокого качества для лечения мужского и женского бесплодия. К ним относятся:

• ИКСИ - интрацитоплазматичное введение сперматозоидов;
  • ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение, которое предоставит возможность искусственно провести оплодотворение с использованием сперматозоидов;
  • ЭКО с применением криоэмбрионов, то есть врачи используют замороженных эмбрионов;
  • ИМСИ - микроинъекционная процедура, в которой сперматозоида вводят в яйцеклетку;
  • внутриматочное введение сперматозоидов;
  • программа донорства яйцеклетки и сперматозоидов;
  • суррогатное материнство.

Была на приеме в этой клинике первый раз. В клинике персонал вежливый, приятная атмосфера.

Марина, 14.01.2021

В клинике комфортно, все вежливые на рецепции, отвечали на все мои вопросы.

Марина, 22.10.2020

Клініка в зручному районі, приємний персонал.

Дарья, 12.08.2020