Медион, медицинский лечебно-диагностический центр

Акушерство, Анестезиология, Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Маммология, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Рентгенология, Семейная медицина, Стоматология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

В лечебно-диагностическом центре «Медион» Вы имеете возможность посетить консультативный прием у отменного специалиста, пройти функциональную или лабораторную диагностику в удобный для Вас день еще

ул. Сенная, 37. На карте

Киевский

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие клиники в других районах города Полтавы:

Центр «Медион» имеет новейшее оборудование для того, чтобы выявить и лечить разного рода болезни.  Современные МРТ-аппараты, клинические возможности и качество изображения, которые позволяют получить информацию о Вашем здоровье, не прибегая к внутренним вмешательств.  Также, центр имеет новое оборудование для маммографии от фирмы «Siemens», которое имеет скрининговая и диагностическую систему в одном устройстве.

В центре Вы можете пройти такие процедуры, как:

• холтеровское мониторинг;
  • ЭКГ;
  • кольпоскопия;
  • урофлоуметрия;
  • электронейромиография (ЭНМГ)
  • ЭЭГ;
  • мониторинг биосигналов во время сна;
  • УЗИ;
  • обследование с помощью ЛОР-комбайна;
  • ФГДС.

Преимущества лечебно-диагностического центра «Медион»:

• широкий спектр услуг: формат центра - это универсальная семейная клиника, то есть свои услуги предоставляют и взрослым, и детям.  В любых направлениях современной медицины проводят диагностику, профилактику и лечение;
  • высокий уровень обслуживания: в центре отсутствуют очереди, универсальный график работы, персонал с чуткостью и вниманием относится к пациентам, к каждому применяют индивидуальный подход;
  • профессионализм: врачи центра имеют высшие медицинские квалификации, являются кандидатами и докторами медицинских наук, академиками и профессорами;
  • современное оборудование: УЗИ, КТ и МРТ, эндоскопия, лаборатория для принятия более 3000 анализов
  • наличие стационара: комфортное пребывание и лечение в условиях стационара под наблюдением специалистов;
  • служба помощи на дому: каждый имеет возможность вызвать врача на дом, пройти обследование и процедуры дома, получить неотложную помощь при необходимости;
  • массажный кабинет: лечебный, реабилитационный, классический;
  • продуктивное развитие научно-практической сферы: адаптация и применение зарубежного опыта, внедрение и практика новейших сервисных технологий и медицинских методик.

Клиника достаточно больших размеров, с разнообразными отделениями. Очень просторая, с современным дизайном и уютным интерьером. Очень порадовали глаз картины, которые развешанные по всему помещению. Достаточно быстрая работа рецепции, меня качественно обслужили, не пришлось ожидать приёма. Работники приветливые, всё детально объясняют. Также, порадовало наличие терминала, что удобно в наше время.

Дарья, 17.09.2016

Мне не понравилась работа девочки-ассистента. Ей нужно было по несколько раз всё повторять, она нечего не понимала. Но работа лечащего врача очень понравилась, он был очень внимательный и обходительный. Визита нам не пришлось ждать, приняли вовремя. Но не понравилось, что перед приёмом нужно заполнять кучу анкет, документов. Пол часа ушло на документы, чтобы попасть на приём к гинекологу. У меня было чувство, что я в паспортном столе, а не в клинике.

Виктория, 11.09.2016

Очень понравилась работа клиники. Я пришла немного раньше назначенного времени, меня без проблем быстро обслужили. Всё делали чётко, слаженно, не отвлекаясь ни на что.

Вита, 02.09.2016

Все очень быстро и комфортно, никакого лишнего ожидания. Соотношение цена-качество отличное!

Ольга, 29.08.2016

Мне всё понравилось в работе клиники, но по цене - это не самый дешёвый вариант. Я была в многих клиниках, то Медион - далеко не дешёвая клиника в Полтаве.

Катерина, 20.08.2016