Одесса
Клиника Регенеративной Стоматологии Geneva

Отзывы о клинике Клиника Регенеративной Стоматологии Geneva

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия Детская стоматология Ортопедическая стоматология Хирургическая стоматология Стоматологическая имплантология
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Клиника регенеративной стоматологии «Женева» предоставляет качественные и экспертные стоматологические услуги любой сложности. Высочайший уровень безопасности, безболезненность и инновационные технологии, используемые в клинике, позволяют провести лечение с максимальным комфортом для пациента. Здесь для вас неустанно работают высококлассные специалисты с колоссальным клиническим опытом и зарубежной практикой.
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул.Базарная, 92на карте
Приморский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
отзыва
Вячеслав 05 Июнь 2017
Цена на данную услугу неоправданно завышена. Однако выполнено все отлично, и врач профи.
София 16 Май 2016
Отношение клиники к пациентам негативное! На рецепции в открытую нахамили. Я опаздывала на 10 минут, звонила предупредить, мне сказали "Можете вообще не приходить!". Все было быстро и хорошо, но переговоры с рецепцией, это было нечто. Доктор и в самой клинике все неплохо. Клиника имеет оборудование в своей базе то, которое нужно, но персонал можно набрать другой, на рецепцию посадить девочку, которая имеет опыт общение и знает как нужно общаться с людьми!
Клиники поблизости
Все частные клиники Одессы