Керендент

Стоматологическая клиника
Стоматология

Стоматологическая клиника «Керендент» предоставляет услуги высококвалифицированных врачей стоматологов первой и высшей категорий, которые предъявляют высокие требования к качеству оказываемых услуг. В клинике используются передовые методы лечения, отбеливания и протезирования зубов, зарекомендовавшие себя положительно. Что касается диагностики зубов, то врачи осуществляют ее на диагностическом оборудовании последнего поколения. Кроме того, они предпочитают использовать современные стерилизационные материалы и качественные стоматологические импортные материалы. еще

ул. Шишкина, 48/3. На карте

Киевский

Похожие клиники в других районах города Одессы:

Стоматологическая клиника «Керендент» предоставляет стоматологические услуги, стоимость которых полностью соответствует их высокому качеству. Для постоянных клиентов, впрочем, как и в особых случаях, в клинике действует гибкая система постоянных скидок. Более того, вопросы относительно скидки можно обсудить в индивидуальном порядке. Персонал «Керендента» с особым понимаем, а также чуткостью относится к каждому пациенту.

Направления работы стоматологической клиники «Керендент»:

• терапевтическая стоматология;
  • хирургическая стоматология;
  • пародонтология.

Услуги, предоставляемые в стоматологической клинике «Керендент»:

• терапевтическая стоматология:
    • украшение зубов скайсами;
    • покрытие зубов лаком;
    • профилактика кариеса;
    • герметизация фиссур;
    • отбеливание (домашнее, внутрикоронковое);
    • удаление зубных отложений (вручную или с помощью ультразвука Air-flow);
    • установка пломб (отечественных, импортных и др.).
  • хирургическая стоматология:
    • удаление зубов (типичное, молочных, подвижных, атипичное, ретинированных);
    • пластика уздечки;
    • кюретаж лунки;
    • вскрытие абсцесса;
    • иссечение капюшона и др.
  • пародонтология:
    • лечение пародонтита, гингивита;
    • закрытый кюретаж зуба;
    • временное шинирование и пришлифовывание зуба и т.д.

Преимущества клиники «Керендент»:

• наличие парковки;
  • постоянные скидки, которые действуют для постоянных пациентов, а также клиентов, которые впервые обратились в клинику;
  • чуткое отношение врачей к пациентам.

Оборудование стоматологическое клиники «Керендент»:

• стоматологическая установка;
  • дентальный рентгенаппарат;
  • крафт пакеты для стерилизации медицинских изделий;
  • автоклав для стерилизации наборов инструментов, предметов в упаковке или пористых предметов;
  • стоматологическая мебель.

Некоторые элементы в клинике очень старые, древняя мебель, плохое состояние стен и пола.

Станислав, 03.04.2015