iDent, стоматологический кабинет

Стоматологическая клиника
Стоматология
  • Аптека в клинике,

Частный стоматологический кабинет iDent предоставляет полный комплекс услуг дентальной медицины каждому члену семьи с максимальной безболезненностью, гарантируя высокое качество выполняемых процедур. Стоматологический прием осуществляется специалистом по общей, хирургической стоматологии – Войтковым В.А., который применяет в работе материалы европейского качества, используя медицинское оборудование последнего образца. еще

• Сб-Вс: 10:00-15:00

ул. Вильямса, 56а. На карте

Киевский

Главная цель предоставляемого стоматологического сервиса в iDent – помочь пациентам найти проверенного врача для всей семьи. Специалисты клиники стремятся оправдать оказанное доверие, сделав пребывание в ее стенах максимально комфортным. Обстановка стоматологического кабинета располагает к тому, чтобы процесс терапии прошел безболезненно, и пациенты, независимо от возраста, без колебаний и страха приходили на профилактический осмотр к врачу-специалисту.

Клиника проводит все существующие стоматологические манипуляции, которые выполняются на качественном оборудовании от зарубежных производителей (Чехия, Германия, Франция), что позволяет проводить терапию зубных тканей, пародонта эффективно и без боли. Все работы проводятся сертифицированными материалами с соблюдением стандартов стерилизации, обработки инструментов, помещений.

Услуги кабинета стоматологи iDent

В стоматологическом кабинете оказывают полный перечень услуг стоматологического направления – от лечения зубного ряда до имплантации:

• терапия зубов;
  • удаление зубов;
  • современное лечение каналов;
  • эстетическая реставрация;
  • одноэтапная, двухэтапная имплантация;
  • все типы протезирования;
  • отбеливание;
  • профилактическая чистка и другое.