Галси, медицинский центр

Ортодонтия, Стоматология

Семейная стоматология «ГАЛСИ» вот уже несколько лет оказывает пациентам города Одессы наиболее полный перечень стоматологических услуг, сопровождая сервис высочайшим качеством, современным оборудованием и профессионализмом своих докторов. В центре стоматологии «ГАЛСИ» решаются любые стоматологические проблемы, невзирая на их сложность. Конечным результатом вашего посещения стоматологии «ГАЛСИ» будет здоровая улыбка, и теплые впечатления о времени, проведенном в центре. еще

ул. Литературная, 12. На карте

Приморский

В семейной стоматологии «ГАЛСИ» создана уникальная – теплая и приятная атмосфера, которая заставит вас позабыть все имеющиеся у вас тревоги и страхи, вызванные походом к стоматологу. Доброжелательная атмосфера центра «ГАЛСИ» является заслугой докторов, которые в ней работают, ведь именно они своим мастерством и внутренней энергией помогают пациенту настроиться на выздоровление и обрести улыбку своей мечты. Не последнюю роль в создании ощущения комфорта играет и приветливый административный персонал «ГАЛСИ», а также внутренне убранство клиники.

Высокий профессионализм докторов «ГАЛСИ» дополняет современное оборудование и полностью компьютеризированная диагностика. Эти составляющие дают возможность в точности определять наличие тех или иных проблем с зубами, точно их локализировать и подбирать наиболее подходящие и результативные способы их устранения. Наличие собственной материально-технической диагностической базы, современно оборудованных кабинетов стоматологическими установками последнего поколения делает стоматологический центр «ГАЛСИ» по праву одной из ведущих стоматологий города.

В стоматологическом центре «ГАЛСИ» вниманию пациента предоставляются следующие группы услуг:

• терапевтическая стоматологическая помощь:
    • компьютерная диагностика зубного ряда и ротовой полости;
    • устранение поверхностного кариозного процесса на зубной эмали;
    • комплексная терапия пришеечного кариеса;
    • зубосохраняющее лечение запущенного кариоза и некариозных зубных патологий;
    • высокоэстетическая реставрация зубов и зубного ряда;
    • профессиональная стоматологическая гигиена полости рта;
  • ортопедическая стоматологическая помощь:
    • коронки, мостовидные протезы;
    • бюгельные, нейлоновые протезы;
    • виниры;
  • хирургическая стоматологическая помощь:
    • резекция корня зуба;
    • удаление зубов молочных, мудрости и т.д.;
    • имплантация;
  • гигиеническая стоматологическая помощь:
    • очищение зубной эмали;
    • отбеливание зубной эмали;
    • реминерализация;
  • стоматологическая помощь детям:
    • реминерализующая терапия;
    • герметизация фиссур;
    • пломбирование и реставрация молочных зубов;
  • ортодонтическая стоматологическая помощь:
    • брекет-системы;
    • пластинки и трейнеры;
    • каппы и многое другое.

Преимущества стоматологической семейной стоматологии «ГАЛСИ»:

• оказание всего перечня стоматологической помощи;
  • приятный интерьер и комфортное пребывание в клинике;
  • квалифицированная помощь от стоматологов-профессионалов;
  • просторные кабинеты, современное оборудование;
  • удобное месторасположение, наличие парковки, интернета, банковского терминала.

В клинике везде чисто, комфортно, уютно, спокойно. не напряжённая обстановка, понравилось.

Екатерина, 09.02.2016

Девочки, которые встречают, хорошо обслуживали, были внимательными.

Алина, 27.01.2016