Частный стоматологический кабинет Муренец Анжелы Викторовны

Практикующий врач
Стоматология
  • Аптека в клинике,

В кабинете предоставляется полный объем стоматологических услуг. В медицинском учреждении проведут компьютерную диагностику любого направления, окажут профессиональную консультацию. Специалисты клиники гарантируют качественное и безопасное лечение и высокий сервис. еще

• Пн-Чт: 9:00-18:00
  • Пт: 9:00-16:00
  • Сб-Вс: выходной

ул. И.Франка, 83. На карте

Галицкий

Похожие клиники в других районах города Львова:

Кабинет работает с 2000 года и является хорошо известным львовянами и гостями города. Среди его преимуществ - удобный подъезд из любого уголка Львова.

Прием ведет врач-стоматолог высшей категории Муренец Анжела Викторовна. Кабинет оснащен современным оборудованием. Здесь проведут детальный осмотр ротовой полости с помощью интраоральной камеры, окажут профессиональную консультацию, качественное и безопасное лечение, высокий сервис.

Услуги кабинета Муренец Анжелы Викторовны

В кабинете проводится профессиональная гигиена полости рта с эффектом отбеливания зубов. Предлагают также лечебно-профилактическую гигиену для тех, кто имеет проблемы с деснами, пародонта. Вас научат правильному уходу за полостью рта и подберут подходящие средства гигиены.

Услуги:

• лечение кариеса и некариозных заболеваний зубов;
  • помощь при острой боли;
  • лечения осложненного кариеса (пульпита, периодонтита)
  • коррекция цвета, величины и формы зубов;
  • лечение десен и пародонта с помощью лазера;
  • шинирование зубов;
  • протезирование.