Приватний кабінет Гаталяка О.В. у стоматологічній клініці "Монада"

Практикующий врач
Стоматология

В стоматологической клинике «Монада» врач с 24-летним опытом работы предоставляет услуги по терапевтической, хирургической и ортопедической стоматологии. Консультация включает осмотр ротовой полости и разработку схемы лечения. Эта услуга является бесплатной, поэтому у пациентов есть стимул, придя на осмотр, пройти лечение именно в этом кабинете еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Яна Райниса, 9. На карте

Шевченківський

Основные направления профессиональной деятельности Гаталяка А.В. в стоматологической клинике «Монада»:

• терапевтическая стоматология,
  • хирургическая стоматология;
  • ортопедическая стоматология.

Особенности лечения в стоматологической клинике «Монада»

Важная деталь: все процедуры, требующие обезболивания, выполняются с применением анестезии. С этой целью используются только препараты всемирно признанных производителей, которые являются наиболее эффективными и безопасными.

Также у врача Гаталяка изготавливают керамические и металлокерамические конструкции, полные и частичные съемные протезы, съемные протезы с замковым креплением.

Отбеливание зубов проводится с применением новейших технологий и материалов. Предоставляются услуги по гигиене полости рта.