Дента-Супер

Стоматологическая клиника
Стоматология

Клиника «Дента-Супер» находится в центре Львова, где высококвалифицированные врачи оказывают услуги по таким направлениям, как терапевтическая, хирургическая и эстетическая стоматология. В данном медицинском учреждении работают специалисты, в силах которых подарить каждому пациенту, независимо от того, какими болезнями зубов или полости рта он страдает, сияющую и здоровую улыбку. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Фурманская, 12/1. На карте

Шевченковский

Похожие клиники в других районах города Львова:

Стоматологическая клиника «Дента-Супер» собрала в своих стенах специалистов, которые предоставляют все существующие стоматологические услуги (лечение, протезирование, имплантация и т.д.). Для этого они используют новейшее оборудование, инновационные и качественные материалы, которые лучше воспроизводят естественные зубные ткани. Благодаря высокому качеству сервиса, высококвалифицированным сотрудникам и атмосфере тепла и уюта, клиника «Дента-Супер» входит в число лучших стоматологических учреждений в Львове.

Для каждого пациента специалисты разрабатывают индивидуальный план лечения, позволяющий получить профессиональную, высококвалифицированную стоматологическую помощь, в соответствии с его потребностями и возможностями. Большой опыт и стаж работы врачей гарантирует качество лечения.

Проблемы, которые решают врачи стоматологической клиники «Дента-Супер»:

• восстановление механической функциональности полости рта при отсутствии одного или более зубов;
  • беззубая челюсть;
  • лечение пульпитов, пародонтоза;
  • решения проблем, связанных с височно-нижнечелюстного сустава и др.

Услуги, предоставляемые в «Дента-Супер»:

• лечение и пломбирование зубов;
  • лечение корневых каналов;
  • лечение заболеваний пародонта;
  • художественная реставрация зубов;
  • эстетическое протезирование;
  • имплантация и протезирование на имплантатах, а также отбеливание, скейлинг, ультразвуковая чистка зубов и многое другое.

Оборудование клиники «Дента-Супер»:

• стоматологические установки для проведения стоматологических манипуляций любого уровня сложности;
  • рентген-аппарат;
  • аппарат для лечения и пломбирования каналов;
  • микроскоп;
  • ультразвуковой аппарат;
  • оборудования для имплантации;
  • аппарат для дезинфекции;
  • аппарат для анестезии.

Дуже мале приміщення, там були ще люди було некомфортно. Також довелося чекати.

Микола, 18.04.2015