Стоматологическая клиника «Стоматпрофи»

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология

В стоматологической клинике «Стоматпрофи» предоставляют услуги по терапевтической, хирургической, ортопедической стоматологии, эндодонтии, пародонтологии. В клинике проводят компьютерную томографию и рентгенографию. Работают в «Стоматпрофи» квалифицированные стоматологи-терапевты, хирурги и ортодонты еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Петра Дорошенка, 31. На карте

Галицкий

Похожие клиники в других районах города Львова:

В стоматологической клинике «Стоматпрофи» предоставляют услуги по следующим направлениям:

• эндодонтия - лечение болезней мягкой ткани зуба (пульпы). В стоматологии «Стоматпрофи» врачи применяют современные эндодонтические технологии, поэтому лечение пульпы занимает не более трех посещений клиники. Так, за первое посещение врач раскроет пульповую камеру и диагностирует состояние тканей. Потом он займется удалением инфицированной пульпы, обработкой каналов, промыванием растворами, которые дезинфицируют, и пломбированием. Если зуб имеет серьезные повреждения, то в корень могут установить штифт, который закроют коронкой (металлокерамической/золотой)
  • эстетическая реставрация - процедуры по восстановлению эстетической привлекательности зубного ряда путем протезирования или ортопедического лечения. Во время реставрации используют следующие материалы:
    • Estet-X;
    • Ceram-X;
    • Filtek Supreme;
    • Premise;
  • имплантология - является разделом хирургической стоматологии, имплантология включает процедуры по постановке искусственных корней зубов (имплантов). Имплантация зубов является длительным лечением, поскольку она требует предварительного лечения зубов, их удаления или реставрации. Установить имплант не всегда возможно, поскольку на это влияет и расположение зуба, и наличие достаточного костной ткани, и конструкция коронки или протеза, которую врач планирует составить на имплант. В клинике «Лазурь» занимаются постановкой таких имплантов:
  • Connect;
  • Nobel Biocare;
  • Tekka;
  • терапевтическая стоматология - процедуры по лечению кариозных повреждений (кариес, пульпит, периодонтит), некаризних повреждений (эрозия эмали, клиновидный дефект, гиперестезия, флюороз эмали и т.д.)
  • ортодонтия - постановка:
    • металлических брекет-систем;
    • керамических брекет-систем;
  • профилактика и гигиена - процедуры с профессиональной очистки зубов, отбеливание, обучение личной гигиене.

Хороші лікарі, дали мені досить гарну консультацію, я задоволена.

Катерина, 23.11.2017

Чекала 15 хвилин, а так, в принципі, все добре.

Лариса, 24.02.2017

Акуратно, чисто. Дуже приємний персонал і лікарі.

Олександра, 05.10.2016

Прийшли за 5 хвилин раніше, зовсім не чекали, одразу потрапили до лікаря,ми задоволені, швиденько полікувала, дала поради та рекомендації, в лікарні чистота, порядок.

Андрей, 28.01.2016

Я прийшла раніше, за 10 хвилин до призначеного часу, мене одразу прийняли, в лікарні чисто, охайно, привітній персонал.

Марта, 26.01.2016