Аура Дент

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология

Стоматологическая клиника для всей семьи предлагает профессиональный сервис в лечении любых заболеваний ротовой полости. В «Аура Дент» оказывают первоклассные услуги по терапии, ортодонтии, протезированию, реставрации и имплантации зубов. Абсолютная стерильность инструментов и безболезненность процедур гарантируют качественное стоматологическое обслуживание. еще

ул. Нечуй-Левицкого, 13. На карте

Франковский

Похожие клиники в других районах города Львова:

Сервис «Аура Дент» – это вежливый медицинский персонал с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Квалифицированные врачи клиники, оборудованной передовыми медицинскими технологиями ведущих мировых производителей, проводят тщательную диагностику полости рта, способствует постановке точного диагноза и успешному дальнейшему лечению.

Услуги «Аура Дент»

Качественные материалы и современные методы терапии помогают стоматологам клиники с высокой эффективностью бороться с дентальными заболеваниями любой стадии, предоставляя полный спектр услуг:

• лечения каналов – процедура помогает сохранить зубы и избежать удаления даже при сильных степенях повреждения;
  • лечения кариеса – пломбирование проверенными качественными материалами;
  • эстетическая реставрация – помогает избавиться от дефектов, восстановить утраченную форму, рабочие функции зубов, размер;
  • ортодонтическое лечение – современные методики исправления прикуса у детей и взрослых с использованием брекет-систем, кап, трейнеров;
  • фторирование зубов – действенная мера профилактики кариеса, заключающийся в нанесении препаратов с содержанием фтора, кальция на эмаль;
  • профессиональная чистка зубов и полости рта – удаление зубного мягкого налета, зубных камней;
  • детская стоматология – лечение «молочных» и постоянных зубов у детей, используя двухэтапное обезболивания, которое обеспечивает полное отсутствие болевых ощущений.

Для пациентов действует гибкая система оплаты, а также возможность приобрести подарочные сертификаты на лечение зубов или на любую другую услугу клиники.