Кривой Рог
Стоматологическая клиника «Рroventus»

Отзывы о сети клиник Стоматологическая клиника «Рroventus»

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология ... еще
Лечение зубов в стоматологической клинике «Рroventus» проводится сертифицированными специалистами на европейском оборудовании с гарантией до семи лет. В клинике используют передовые технологии, последние достижения медицины и новейшие материалы для предоставления качественных стоматологических услуг. Врачи клиники встречают пациентов искренней улыбкой, консультируют по любым вопросам, подбирают для каждого конкретного случая оптимальный вариант лечения.
add_box Стоматология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Филатова, 10на карте
ул. Николаевское шоссе, 6на карте
Долгинцевский
ул. Криворожстали, 5Ана карте
Похожие клиники поблизости в городе Кривом Роге:
Центр слуха Беттертон
add_box Оториноларингология Сурдология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 10:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Лермонтова, 29 (возле ТЦ Бульвар)
Центрально-городской
Психологический центр «Мастерская психологии»
add_box Психология Психотерапия ... еще
access_time_filled ср - вс : 11:00 - 20:00 access_time_filled пн : выходной access_time_filled вт : выходной access_time_filled чт : выходной
ул. Владимира Великого, 29в
Покровский
OCSARAT MEDICAL, центр ударно-волновой терапии в Кривом Роге
add_box Гинекология Неврология Травматология УЗ-диагностика Урология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
Проспект Мира, 31
Металлургический
Частный кабинет травматолога Дунай О. Г.
add_box Травматология ... еще
access_time_filled пн - пт : 15:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Владимира Великого (быв. Мелешкина), 9
Саксаганский
CentroLab лечебно-диагностический центр в Кривом Роге
add_box УЗ-диагностика Функциональная диагностика Лабораторная диагностика ... еще
access_time_filled пн - пт : 7:30 - 13:00 access_time_filled сб : 8:00 - 13:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Мусоргского, 27
Терновский
Похожие клиники в других районах города Кривого Рога:
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
отзыва
Маргарита 25 Ноябрь 2016
Я ждала 25 минут.
Анжелика 18 Ноябрь 2016
Приняли без задержек, все, как полагается, молодцы!
Руслан 21 Октябрь 2016
Все отлично, я не ожидал, меня быстро приняли.