Клиника Стоматологическая клиника «Рroventus»

Стоматологическая клиника
Сетевая клиника

Лечение зубов в стоматологической клинике «Рroventus» проводится сертифицированными специалистами на европейском оборудовании с гарантией до семи лет. В клинике используют передовые технологии, последние достижения медицины и новейшие материалы для предоставления качественных стоматологических услуг. Врачи клиники встречают пациентов искренней улыбкой, консультируют по любым вопросам, подбирают для каждого конкретного случая оптимальный вариант лечения.

Стоматологическая клиника «Рroventus» на ул. Филатова

Стоматологическая клиника «Рroventus» на ул. Криворожстали

ул. Криворожстали, 5А. На карте

Дзержинский

Похожие клиники в других районах города Кривого Рога:

Стоматологическая клиника «Рroventus» специализируется на решении любых проблем с зубами от лечения кариеса и до сложнейших имплантаций.

Услуги, предоставляемые в стоматологии «Рroventus»

В центре предоставляют полный спектр стоматологических услуг, а именно:

• Лечение зубов, даже тех, которые подлежат удалению.
  • Удаление зубов c применением местной анестезии, сохранением целостности кости и подготовкой к будущему восстановлению зуба.
  • Безболезненное лечение десен при помощи специальных стоматологических инструментов.
  • Протезирование зубов металлокерамическими, безметалловыми коронками, винирами и др.
  • Имплантация с использованием надежной системы Alfa Bio (Израиль), которая приживается в 95% случаев.
  • Профессиональная гигиена зубов, проводится ультразвуком, под воздействием которого вычищаются мелкие трещины, распадается плотный налет, удаляются очаги инфекции, а зубы становятся светлее.
  • Отбеливание зубов безопасной современной системой фотоотбеливания ZOOM3 (осветление зубов на 2 тона за 1 процедуру).
  • Хирургические операции в полости рта: имплантация, удаление зубов, костная пластика и другие.
  • Эстетическая реставрация на современном оборудовании (вининры, скайсы и т.д.).
  • Рентген и КТ зуба проводится на современном цифровом оборудовании известной компании CSN (Италия).
  • Безопасные современные виды анестезии местного применения.
  • Ортодонтия. Выравнивание зубов и исправление прикуса металлическими, керамическими, сапфировыми или прозрачными брекетами известных производителей «Empover» и «Innovation R». В центре предлагают также специальное безбрекетное (съемным аппаратом) лечение. Они прозрачные и удобные для носки пациентом.

Приняли без задержек, все, как полагается, молодцы!

Анжелика, 18.11.2016

Все отлично, я не ожидал, меня быстро приняли.

Руслан, 21.10.2016