Частный кабинет психолога Урясьевой О.Н.

Практикующий врач
Психология, Психотерапия, Сексология

Частный кабинет доктора Урясьевой оказывает профессиональную психологическую помощь взрослым. Специалист предоставит консультативный прием по вопросам психологических заболеваний, травм и проблем, которые связанны с отношениями. В частном кабинете специалист проводит индивидуальные и групповые занятия еще

• Вт-Сб: 10:00-18:00
  • Пн-Вс: выходной

ул. Владимира Великого 14а, офис 711. На карте

Саксаганский

Частный кабинет психолога Урясьевой О.Н. - это пространство для тех, кто хочет получить помощь высококвалифицированного специалиста. Доктор помогает взрослым и семьям.

Психолог Урясьева О.Н. - дипломированный психолог, сексолог, перинатальный консультант, автор и ведущая тренингов и образовательных программ, руководитель студии развития "АтмаСфера".

В частном кабинете Ольга Николаевна сможет предоставить помощь по таким направлениям:

• психология;
  • психотерапия;
  • сексология;
  • групповая терапия.

Главным преимуществом частного кабинета доктора Урясьевой является в том, что специалист проводит, как групповые занятия, так и ведет индивидуальные приемы. Доктор занимается такими вопросами, как:

• тревожно-депрессивное расстройство;
  • панические атаки;
  • психосоматические болезни;
  • помогает сохранить тепло и страсть между мужчиной и женщиной;
  • решает проблемы взаимоотношений детей с родителями;
  • помогает решить проблемы с бесплодием,психологическое сопровождение беременности и родов;
  • залечивает психологические травмы, связанные с потерей близких.
  • помогает повысить самооценку и найти свое предназначение в жизни;
  • направляет пациентов в правильное русло;
  • помогает парам решить проблемы сексуальной жизни.

Ценовая политика в частном кабинете Вас очень порадует. Индивидуальная консультация будет стоять 400 грн, а если семейная, то около 500 грн. То есть вам не нужно будет отдавать пол зарплаты за консультацию такого высококлассного специалиста, как Ольга Николаевна.

В частном кабинете доктора Урясьевой вы сможете получить качественную помощь. На приеме вы получите заряд бодрости, позитива и вдохновения для того, чтобы вернутся к прежней жизни и вершить свою судьбу, наслаждаясь и радуясь каждому моменту.