Медицинский центр семейного здоровья

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Кардиология, Маммология, Неврология, Онкология, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психология, Психотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

В «Медицинском центре семейного здоровья» пациенты могут пройти полный цикл лечения: от консультации узкого специалиста и комплексной диагностики, до оперативного вмешательства и пребывания на дневном стационаре. Врачи «Центра семейного здоровья» являются специалистами первой и высшей категорий, они проходили обучение у лучших медиков из стран Европы и США еще

• Сб-Вс: 8:00-15:00

ул. Киевская, 14. На карте

Для комфорта пациентов в «Медицинском центре семейного здоровья» созданы все условия: врачи ведут прием по предварительной записи, что позволяет избежать очередей и минимизировать время ожидания для пациентов. На территории медцентра работает вайфай, чтобы пациенты имели возможность пользоваться услугами сети. А благодаря электронному документообороту пациенты могут на свой имейл получить результаты лабораторных исследований, выполненных в «Центре семейного здоровья».

В медцентре ведется не только консультативный прием специалистов, но также и доступны услуги по диагностике организма. Помимо этого, оборудован «Медицинский центр семейного здоровья» и современной лабораторией для проведения анализов.

Специалисты «Медцентра семейного здоровья» создали центр по лечению патологий шейки матки, в котором опытные гинекологи лечат эрозию шейки матки по уникальной методике с использованием лазерных технологий.

В «Медцентре семейного здоровья» действует программа для будущих мам. Комплекс диагностических процедур под названием «Доверие» включает проведение трех плановых УЗИ, лабораторных анализов (анализ крови, мочи, бакпосев на инфекции и мазок на флору).

Также, в «Центре семейного здоровья» работает манипуляционный кабинет, в котором квалифицированный медперсонал использует исключительно одноразовые инструменты (например, системы для внутривенных вливаний, шприцы), а также стерильные расходные материалы (бинты, салфетки из марли, вату).

Направления работы Медицинского центра семейного здоровья

Центр семейного здоровья работает по направлениям:

• анестезиология;
  • неврология;
  • онкология;
  • пульмонология;
  • проктология.

Здравствуйте. 6 апреля были на приёме у педиатра Коваль Наталя Васильевна. Приятная женщина,хорошо послушала дочку. Лечение помогло.Спасибо большое.

Эмилия, 06.04.2021

Хороша клініка. Лікарі також хороші. Постійно звертаємося тільки в цю клініку.

Лаціс Альона, 22.12.2020

Понравилось отношение, сервис. Все на высшем уровне. Обращаюсь уже не первый раз, полностью довольна.

Александра, 23.11.2020

Пришлось подождать под кабинетом минут 15, это уже не впервые и это очень не нравиться. Занят кабинет постоянно.

Оксана, 21.11.2020

Пришла в назначенное время, ждала прием 20 минут. База клиентская не работает, не видели меня в ней и записи моей видно не было. Не напомнили за скидку и сняли денег больше, чем нужно было.

Аноним, 02.11.2020