Медицинский центр семейного здоровья

Медицинский центр семейного здоровья

add_box Акушерство Аллергология Андрология Гастроэнтерология Гепатология Гинекология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
В «Медицинском центре семейного здоровья» пациенты могут пройти полный цикл лечения: от консультации узкого специалиста и комплексной диагностики, до оперативного вмешательства и пребывания на дневном стационаре. Врачи «Центра семейного здоровья» являются специалистами первой и высшей категорий, они проходили обучение у лучших медиков из стран Европы и США
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 15:00
ул. Киевская, 14на карте
Автозаводской

Для комфорта пациентов в «Медицинском центре семейного здоровья» созданы все условия: врачи ведут прием по предварительной записи, что позволяет избежать очередей и минимизировать время ожидания для пациентов. На территории медцентра работает вайфай, чтобы пациенты имели возможность пользоваться услугами сети. А благодаря электронному документообороту пациенты могут на свой имейл получить результаты лабораторных исследований, выполненных в «Центре семейного здоровья».

В медцентре ведется не только консультативный прием специалистов, но также и доступны услуги по диагностике организма. Помимо этого, оборудован «Медицинский центр семейного здоровья» и современной лабораторией для проведения анализов.

Специалисты «Медцентра семейного здоровья» создали центр по лечению патологий шейки матки, в котором опытные гинекологи лечат эрозию шейки матки по уникальной методике с использованием лазерных технологий.

В «Медцентре семейного здоровья» действует программа для будущих мам. Комплекс диагностических процедур под названием «Доверие» включает проведение трех плановых УЗИ, лабораторных анализов (анализ крови, мочи, бакпосев на инфекции и мазок на флору).

Также, в «Центре семейного здоровья» работает манипуляционный кабинет, в котором квалифицированный медперсонал использует исключительно одноразовые инструменты (например, системы для внутривенных вливаний, шприцы), а также стерильные расходные материалы (бинты, салфетки из марли, вату).

Направления работы Медицинского центра семейного здоровья

Центр семейного здоровья работает по направлениям:

• анестезиология;
  • онкология;
  • пульмонология;
  • проктология.
Елизавета 12 Январь 2022
Визитом осталась довольна, если понадобится, буду обращаться ещё. Рекомендую.
Дарья 05 Январь 2022
Была не в первый раз. Доктор очень хороший. Все супер.
Яна 12 Ноябрь 2021
Клиника мне понравилась, рекомендую.
Светлана 03 Октябрь 2021
Долго пришлось ждать прием к доктору, не смотря на то, что пришли к своему времени.
Эмилия 06 Апрель 2021
Здравствуйте. 6 апреля были на приёме у педиатра Коваль Наталя Васильевна. Приятная женщина,хорошо послушала дочку. Лечение помогло.Спасибо большое.