Медицинский центр семейного здоровья

Медицинский центр семейного здоровья

add_box Акушерство Аллергология Андрология Гастроэнтерология Гепатология Гинекология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
В «Медицинском центре семейного здоровья» пациенты могут пройти полный цикл лечения: от консультации узкого специалиста и комплексной диагностики, до оперативного вмешательства и пребывания на дневном стационаре. Врачи «Центра семейного здоровья» являются специалистами первой и высшей категорий, они проходили обучение у лучших медиков из стран Европы и США
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 15:00
ул. Киевская, 14на карте
Автозаводской

Для комфорта пациентов в «Медицинском центре семейного здоровья» созданы все условия: врачи ведут прием по предварительной записи, что позволяет избежать очередей и минимизировать время ожидания для пациентов. На территории медцентра работает вайфай, чтобы пациенты имели возможность пользоваться услугами сети. А благодаря электронному документообороту пациенты могут на свой имейл получить результаты лабораторных исследований, выполненных в «Центре семейного здоровья».

В медцентре ведется не только консультативный прием специалистов, но также и доступны услуги по диагностике организма. Помимо этого, оборудован «Медицинский центр семейного здоровья» и современной лабораторией для проведения анализов.

Специалисты «Медцентра семейного здоровья» создали центр по лечению патологий шейки матки, в котором опытные гинекологи лечат эрозию шейки матки по уникальной методике с использованием лазерных технологий.

В «Медцентре семейного здоровья» действует программа для будущих мам. Комплекс диагностических процедур под названием «Доверие» включает проведение трех плановых УЗИ, лабораторных анализов (анализ крови, мочи, бакпосев на инфекции и мазок на флору).

Также, в «Центре семейного здоровья» работает манипуляционный кабинет, в котором квалифицированный медперсонал использует исключительно одноразовые инструменты (например, системы для внутривенных вливаний, шприцы), а также стерильные расходные материалы (бинты, салфетки из марли, вату).

Направления работы Медицинского центра семейного здоровья

Центр семейного здоровья работает по направлениям:

• анестезиология;
  • онкология;
  • пульмонология;
  • проктология.
Яна 12 Ноябрь 2021
Клиника мне понравилась, рекомендую.
Светлана 03 Октябрь 2021
Долго пришлось ждать прием к доктору, не смотря на то, что пришли к своему времени.
Эмилия 06 Апрель 2021
Здравствуйте. 6 апреля были на приёме у педиатра Коваль Наталя Васильевна. Приятная женщина,хорошо послушала дочку. Лечение помогло.Спасибо большое.
Александра 23 Ноябрь 2020
Понравилось отношение, сервис. Все на высшем уровне. Обращаюсь уже не первый раз, полностью довольна.
Оксана 21 Ноябрь 2020
Пришлось подождать под кабинетом минут 15, это уже не впервые и это очень не нравиться. Занят кабинет постоянно.