Центр слуха Беттертон

Оториноларингология, Сурдология
Участник корпоративной программы
  • Сб-Вс: выходной

ул. Театральная (Воровского), д. 34, каб. 8 . На карте

Хорошее оборудование у специалиста! Понравилась клиника! Доброжелательное отношение у специалиста! Благодарю!

Виктория, 25.09.2020

Ирина, 23.09.2020

Новое оборудование, быстрое и качественное обследование, спасибо большое!

Людмила, 21.09.2020

Обладнання на вищому рівні.

Дмитро, 11.06.2020

Іван, 30.08.2019

После приезда с моря, стала плохо слышать. По назначению ЛОРа обратилась в клинику “Беттертон”, что бы мне провели аудиометрию. Вся процедура заняла минут 10-15. Никакой боли и неприятных ощущений. После качественно проведенной аудиометрии поставили диагноз тугоухость и порекомендовали носить слуховой аппарат, который сразу же подобрали специалисты в клинике. Сейчас хожу и не верю, что могу так хорошо и четко слышать. И о самой клинике могу сказать только хорошее. Очень приятная атмосфера. Врачи и персонал вежливые и относятся с пониманием. Спасибо!

Татьяна, 03.07.2019

Последнее время обострился гайморит. Головные боли были очень сильные. В городской клинике делали несколько раз "кукушку". Но ее хватало не на долго. С этой проблемой решила попробовать обратиться в клинику “Беттертон”. Здесь мне провели тщательный осмотр и обследование, На основании обследования назначили лечение. Без никаких "кукушек". Лечение уже начала и с первых же процедур почувствовала значительное улучшение. Я не пожалела, что обратилась в клинику “Беттертон”. Большое спасибо!

Вера, 02.07.2019

Клиника хорошая, врач компетентный, цены, правда, дороговаты.

Віктор, 20.04.2017
Клиники поблизости